ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Шлакоблок стеновой

Шлакоблок стеновой
Цена - 6.00 грн.
Шлакоблок - это народное название стенового камня.
Шлакоблок - это строительные блоки (стеновые камни) производства методом вибропрессования раствора бетона в форме. Состав бетона в шлакоблоке исходя из его названия – это шлак, зола, отходы горения угля и другие подобные компоненты. При производстве шлакоблока на оборудовании в состав бетона могут входить любые, наиболее доступные и дешевые компоненты в Нашем регионе - это может быть: отсев щебня (камня, гранита), отходы кирпича, гравий, песок, опилки (после обработки), керамзит, перлит, ракушечник, песчано-гравийная смесь и многое другое.

Влияние разных добавок в бетонной смеси на характеристики шлакоблока.
Крупный шлак сделает шлакоблок легким и позволит сохранять внутреннюю температуру, при снижении прочности и плотности. А мелкий и отфильтрованный шлак придаст шлакоблоку прочность камня, но повысит его теплопроводимость, что недопустимо в жилых домах. Добавление опилок, даст возможность создать огнеупорный и экологически чистый шлакоблок наиболее предпочтительный для жилых помещений. Подверженность пагубному влиянию влаги основной минус этого шлакоблока. Выход из ситуации нанесение защитного слоя штукатурки или облицовка кирпичом и деревом.

Низкая себестоимость и относительная несложность производства шлакоблока делает стеновые блоки одним из привлекательных материалов для кладки стен.

При строительстве гаража, жилого дома или других хозяйственных зданий для возведения стен самым дешевым строительным материалом являются шлакоблок. Изготовляют шлакоблок практически из бросового материала. При этом шлакоблок укладываются в стены не только на песчано-цементном растворе, но и на глиняном растворе, что дополнительно удешевляет строительство. Разные фирмы в стране производят этот простейший строительный материал, но все они делают шлакоблок почти одного и того же размера.

Мы продаем шлакоблок марок М 75, М 100 и полублок стеновой. Шлакоблок этих марок самый востребованный, так как обладает хорошей прочностью и морозостойкостью.

Стеновые блоки:
размеры блока стенового: 390х190х190;
вес 1 шлакоблока: от 17,5 до 25кг;
прочность: 1500, 1600 кг/м3;
морозостойкость: F25, F35.
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы