Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

краска от производителя

краска от производителя
Производственное предприятие ООО "Гамма" является отечественным производителем лакокрасочной продукции для нужд населения и производственных предприятий. Вся продукция выпускается на высокотехнологичном импортном оборудовании с использованием высококачественного сырья и передовых технологий. Ассортиментный ряд включает в себя следующие виды ЛКМ - эмали ПФ-115 различных цветов , эмали-грунты антикоррозионные ПФ-115 АК различных цветов , грунты ГФ-021 и ГФ-0119 , эмали для пола ПФ-266 , краска для разметки проезжей части автомобильных дорог государственного значения АК-2С , водно-дисперсионные краски для интерьерных и фасадных работ под торговой маркой "Simex" . Вся продукция сертифицирована Международной системой управления качеством ISO 9001-2001.
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы