ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Кварцевый песок для пескоструйных работ в Воронеже

Кварцевый песок для пескоструйных работ в Воронеже
Предприятие «РосКварц» предлагает самый качественный кварцевый песок для пескоструйных работ на площадке г. Воронеж. У нас есть следующие высококачественные продукты:

• окатанный кварцевый песок для обработки поверхностей (мелкодисперсный, среднедисперсный, крупнодисперсный) по цене от 1370 рублей за тонну;

• дробленый песок для обработки поверхностей (0,5 – 2,5 мм) по цене от 1371 рублей за тонну;

• купершлак для абразивной обработки поверхностей (0,5 – 2,5 мм) по цене от 1372 рублей за тонну.

Наша компания является одной из известнейших компаний на рынке сбыта кварцевого песка. За длительное время своего существования фирме удалось осуществить внушительное количество объёмных заказов, таких как доставка песка для олимпийских сооружений, поставки для Газпрома, Роснефти, Красноярской ГЭС. Список наших клиентов включает в себя более 860 компаний.

Мы можем предложить 17 фракций кварцевого песка от 7 производителей. На складе, располагающемся в г. Воронеж круглосуточно есть более 1250 кг кварцевого песка. Наши логисты могут гарантировать стабильную доставку с обширной сети складов находящихся по всей стране, в течение 2-5 дней с момента заказа. Доставка ведётся нашими специалистами до объекта. Также доставка ведется и в страны СНГ.

Цена с доставкой до объекта по Воронежской области ниже на 15-30%. Предусмотрена скидка в 10% на второй заказ. Наш склад в г. Воронеж находится по адресу: ул. Еремеева, д. 39.

Купить кварцевый песок в г. Воронеж можно, написав заявку на нашем сайте или обратившись по телефону нашей организации: 8 (800) 333 - 0862.

Кварцевый песок это материал, который сегодня используется для огромного количества назначений, в том числе и для пескоструйных работ. Песок имеет молочный матовый оттенок, он сыпучий и обладает повышенной прочностью и стойкостью. Своё интересное название песок заслужил, ввиду его формулы(SiO2), в которую входит диоксид кремния, т.е. кварц. Кварцевый песок для пескоструйных работ используется для обработки разных поверхностей, а также может использоваться в декоративных целях.

При помощи пескоструйной обработки можно очищать от загрязнений и готовить для последующего использования металлические, стеклянные, деревянные, каменные, а также бетонные поверхности. Обработка позволяет устранять старую краску с металлов и штукатурки, очищать электронные элементы, а также может использоваться для чистки пластмассы. В декоративных целях пескоструйная обработка может использоваться для матирования стекла, создания матовых и рельефных рисунков любой сложности.

Важность очистки поверхностей состоит в том, что она гарантирует равномерное и точное нанесение красящих, антикоррозийных и прочих покрытий, что, в свою очередь, позволяет увеличить срок эксплуатации обрабатываемого материала. Качество же обработки напрямую зависит от качества песка применяемого в пескоструйных работах. Поэтому выбор качественного песка для пескоструйных работ есть залог отличной и длительной службы материалов.

Приобрести кварцевый песок в г. Воронеж и Воронежской области можно, написав заявку на нашем сайте или позвонив по телефону нашей организации: 8 (800) 333 - 0862.
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы