Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Мастика битумная.

Мастика битумная.
Мастика битумная изготовлена на основе модифицированного битума с различными добавками и представляет собой вяжущий композиционный материал, обладающий рядом специальных свойств. Хорошая пластичность, высокая адгезия и отличные гидроизолирующие cвойства позволяют использовать ее для разнообразных целей в строительстве. В числе таких применений – кровельные работы и гидроизоляция, защита трубопроводов и металлических конструкций от коррозии, герметизация помещений и т. д.
Холодные битумные мастики содержат растворитель и могут использоваться как с подогревом, так и без него. Горячие битумные мастики требуют обязательного предварительного подогрева перед применением.
Виды мастик по назначению:
кровельно-изоляционные;
антикоррозионные;
гидроизоляционно-асфальтовые;
приклеивающие.
Выбор современных мастик широк. Выпускаются полимерно-битумные и резинобитумные мастики. В составе последних, кроме высококачественного изоляционного битума и органического растворителя, имеются: мелкодиперсная резиновая крошка, пластификатор, наполнитель, антисептическое средство и ингибитор коррозии. Такие мастики образуют хорошие сочетания с другими гидроизоляционными материалами на основе битума и битумно-полимерных композиций.
Отделочные и кровельные работы сегодня немыcлимы без применения гидроизоляционных битумных мастик. Эти материалы широко используются для защиты от коррозии, деформации и разрушения конструкций в результате воздействия влаги. Эффект от применения гидроизоляционных битумных мастик обеспечивается образованием устойчивой защитной водонепроницаемой плёнки, которая длительное время сохраняет свои свойства.
В современном строительстве наиболее широко применяется горячая кровельная битумная мастика. Она отличается высокой морозостойкостью, что позволяет ей без ущерба для целевых свойств и видимого разрушения выдерживать многократные циклы замораживания и оттаивания. Горячая битумная мастика обладает также высокой пластичностью и теплостойкостью, благодаря чему она может долго храниться, не теряя при этом свойственной ей технологичности и экономической эффективности применения.
Компания «ДонИзол» предлагает Вашему вниманию гидроизоляционную битумную мастику по приемлемой цене, расфасованную в металлические вёдра по 5, 10 и 20 кг. Мы работаем уже не только в Киеве и Харькове, но и в Донецке, Херсоне и Симферополе. Наши специалисты помогут выбрать Вам нужный материал. Будем рады Вашим заказам!
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы