ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Защитные резиновые уголки и панели для парковок и складов

Защитные резиновые уголки и панели для парковок и складов.
Компания «ЛЕМУС» 044-353-66-70 продает и устанавливает резиновые уголки, накладки, для углов колон, углов стен, резиновые накладки на стены. Такая резиновая защита стен и углов предназначена для максимального снижения риска повреждения автомобиля и предотвращения повреждения конструкции здания. Резиновые защитные накладки устанавливаются на стены в местах движения транспортных средств, резиновые защитные уголки устанавливаются на углы колон, углы ограниченных въездов-выездов транспортных средств. Защитные уголки применяются на стоянках, парковках, паркингах, складах и т.д.. Желтые полосы обеспечивают лучшую видимость преград в темное время суток и в условиях слабой освещенности. Технические характеристики резиновых панелей для стен и защитных резиновых уголков вы можете посмотреть на нашем сайте www.avto-parking.com.ua Заказать защитные резиновые изделия Вы можете по тел. 044-451-76-94 Мы осуществляем доставку резиновых защитных панелей и уголков по всем городам Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Симферополь, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Суммы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Крым …
Раздел: Объявления