Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Керамопласт

Керамопласт
Керамопласт - это многокомпонентный по своему составу материал, основой которого является глина. В качестве пигмента используется минеральный краситель и незначительный процент особых полимерных материалов для придания листу упругости. Благодаря такой рецептуре материал для кровли крыш Керамопласт лишен большей части недостатков, свойственных другим кровельным материалам. Этот экологически чистый кровельный материал не содержит асбест, битум, фенолы и другие канцерогенные вещества. Предназначен для устройства скатных крыш в коттеджном и промышленном строительстве.Лабораторные испытания показали, что кровельные листы Керамопласт не теряют основных физико-механических свойств более 50 лет в условиях агрессивной среды.


По цветавой гамме можем Вам предложить :
Терракот
Коричневый
Красный
Черный
Зеленый
Как показывает практика,керамоплст не только экологически чистый продукт,так же он отличается своей пластичнойсть,за счет чего Вы с легкостью можете вырезать из него элемент любой формы,керамопласт можно сгибать и слаживать если перед этим его нагреть.Этот кровельный материал оправдал свое качество множество раз поддаваясь разнообразным испытаниям и проверкам.Большое преимущество это звукоизоляция,поэтому звуки падающих капель дождя на крышу слышно не будет.Теплопроводность покрытия достаточно низкая, поэтому тепло из дома не будет выходить через крышу, а это сделает дом теплее и хоть немного, но сэкономит на оплате за газ или электроэнергию.
Раздел: Объявления