ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Кровельные материалы от производителя. Доставим в любую точку Украины. Звоните!

Кровельные материалы от производителя. Доставим в любую точку Украины. Звоните!
Покупайте из первых рук: мы специализируемся на кровельных материалах и комплектующих для обустройства надежной кровли.
Доставка образцов, Выезд мастера, Шеф-монтаж – бесплатно. По всем вопросам - Звоните!
В ассортименте более 3,5 тысяч наименований качественной продукции, поставляемой напрямую от 42 надежных производителей. Уже знаете, какой материал вам нужен, или пока только сравниваете? Ознакомьтесь с основными категориями черепицы:
Металлочерепица от 90 грн/м2 (Самый популярный вид материала. Относительно-низкая цена и внешняя привлекательность. Ассортимент: 10 производителей/6 покрытий/15 видов волны/толщина от 0,3 до 0,5 мм)
Модульная черепица от 179 грн/м2 (Более качественный подвид металлочерепицы. Основные отличия: дольше служит. Внешний вид имитирует натуральную черепицу. Удобнее в доставке, хранении и монтаже. Исключительно прочный метал (от 0,5 мм.) Содержание цинка от 225 г./м2)
Битумная черепица от 87 грн/м2 (Мягкая кровля, подходит для крыш сложной конструкции. Также это самый герметичный вид кровли. В ассортименте: 9 производителей/50 форм нарезки/400 оттенков)
Натуральная черепица от 146 грн/м2 (Считается самым престижным и статусным материалом, который обладает высокими параметрами практически во всем: Эстетика, экологичность, пожаробезопасность, долговечность и сохранность первоначального внешнего вида. Ассортимент: 12 производителей/55 форм/700 оттенков)
Композитная черепица от 325 грн/м2 (Считается самым прочным и устойчивым. Включает в себя все преимущества металлочерепицы и исключает все ее недостатки. Ассортимент: 5 производителей/10 форм ганта/200 оттенков)
Сланцевая черепица от 756 грн/м2 (Главное преимущество: долговечность. Из остальных качеств: высокая теплоизоляция, огнеупорность, морозоустойчивость, износостойкость. Сланцевая кровля способна выдерживать большое количество снега, и она непроницаема для плесени и грибков.)
В наличии все виды кровли и комплектующих. Полный каталог с ценами запрашивайте у наших менеджеров.
Наша стр: krovlya-centr (c o m)
Киев, пр-кт. Степана Бендеры 8/3
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы