ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Полимербитум

Полимербитум
Материал изготавливают в соответствии с ТУ 21-83-68. Материал представляет собой мастику на основе нефтяного битума БН-III и низкомолекулярного полиэтилена.
Применение: применяют для склеивания рулонных материалов при устройстве многослойных кровель, армированных стекломатериалами , для обмазочной гидроизоляции. Полимербитум - эффективный материал. Обладает высокой термостойкостью и эластичностью в большом интервале температур.

Его изготавливают на централизованных битумоварочных установках или на строительных площадках в обыкновенных битумоварочных котлах, в которые загружают битум раздробленный на куски величиной не более 15 см и низкомолекулярный полиэтилен. Смесь разогревают до 180 С и варят до полного расплавления полиэтилена при постоянном перемешивании. Технология применения полимербитума такая же как и у других битумных мастик.

Физико-механические показатели полимербитума:

температура размягчения по методике " кольцо и шар" не менее 68 С;

растяжимость при 25 С не менее 10 см;

температуроустойчивость не менее 75 С;

гибкость мастики, нанесенной на пергамин слоем толщиной 2 мм - при отгибании по полуокружности стержня диаметром 15 мм трещин не должно быть;

Полимербитум обладает хорошей склеивающей способностью. Благодаря этому в процессе производства экогомят склеивающую мастику и успешно механизируют работу по приготовлению материала и подачу его на место укладки.
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы