ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

В августе названы Лауреаты профессиональной премии для строителей в этом году

Подведены итоги отбора профессиональной премии «Украинский Строительный Олимп – 2018». Прием заявок от участников строительного рынка проходил с февраля по август, а отбор осуществлялся методом экспертных оценокпо следующим критериям: репутация компании в профессиональном сообществе; инновации, технические и технологические нововедения; выполнение обязательств перед клиентами; новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости.
Среди киевских застройщиков и новостроек
по итогам отбора «Девелопером года» экспертами была признана City One Development, девелоперская компания полного цикла, которая эффективно управляет проектами любой сложности и создает уникальные, пользующиеся спросом объекты на отечественном рынке недвижимости. В номинации «Застройщик года» премией отмечена СГ «Фундамент» за реализацию новых жилых проектов различного уровня, от эконом- до элит-класса, и создание строительной группы с собственной транспортной компанией, проектным бюро и полным комплексом машин и оборудования для выполнения строительно-монтажных работ. Лидером строительной отрасли в 2018 году стала Интергал-Буд, компания 15-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается большим количеством реализованных проектов, широкой географией и высокими темпами строительства. Среди столичных новостроек эксперты выделили жилые комплексы отличающиеся инновационной архитектурой, масштабностью, повышенным комфортом. Так ЖК «Creenville Park» награжден в номинации «Новый формат жилья бизнес-класса» за уникальный концепт, использование в строительстве современных инженерных технологий и эксклюзивных отделочных материалов. ЖК «Камертон» признан Элитной новостройкой года как новый жилой проект в центре столицы со всеми преимуществами элитного жилья. КБ CORNER отмечен в номинации «Доступное жилье европейского образца» за высокий уровень комфорта и благоустройства, а также уникальные и разнообразные планировки.
ЖК «Лесная сказка 2» отмечен премией в номинации «Проект года: благоприятная экология, уют и комфорт» за удачное расположение (в черте города, рядом с хвойным лесом), креативный дизайн фасадов, развитую инфраструктуру. Жилые комплексы WellcomeHome на Ревуцкого, номинация «Современное качественное жилье по доступным ценам», и WellcomeHome на Стеценко, номинация «Высокое качество строительства, удобное расположение и развитая инфраструктура» отмечены профессиональной премией за экологичность, безопасность и комфорт, а также использование энергосберегающих материалов и современных технологий строительства.
Среди компаний, активно застраивающих пригород столицы,
профессиональной наградой отмечены: Comfort Life Development (Ирпень) в номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность» за строительство загородного жилья высокого уровня комфорта и качества, с оригинальной архитектурой, развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством; СГ "Синергия" (Ирпень) в номинации «Лидер рынка жилья Киевской области» за динамичное развитие и успешное строительство современного доступного жилья, а также социальных инфраструктурных объектов в ближайшем пригороде столицы; СК «Атлант» в номинации «Ведущая строительная компания Киевской области» за профессионализм, масштабы строительства, гибкую ценовую политику и создание собственной производственной базы; ЖК «Гостомель Residence» в номинации «Европейский уровень жизни и комфорта» за оригинальную концепцию загородного жилья для здорового образа жизни и активного отдыха; ЖК на Прорезной в номинации «Новостройка года: оригинальная архитектура, качество и экологичность» за удачное расположение (в парковой зоне, рядом с Киевом) и развитую инфраструктуру;
На региональном рынке жилья
премией отмечены ОДО «Жилстрой-2» (Харьков) в номинации «Ведущий застройщик Харьковщины», компания с 75-летним опытом строительства, собственным развитым производством, парком строительной техники, запатентованными технологиями и системой управления качеством, сертифицированной в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001; крупная строительная компания из Ивано-Франковска M GROUP DEVELOPMENT в номинациях «За весомый вклад в развитие европейского рынка жилья» и «Ведущий региональный застройщик»; ДК «Kadium Development» в номинации «Региональный девелопер года» за строительство новых объектов и создание группы компаний, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, обслуживания и управления недвижимостью; ЖК OBRIY (компания Lev Development) в номинации «Лучший проект комфорт-класса» за оригинальную эргономику придомового пространства (собственный барбекю-парк) и удобное расположение (рядом с центром Львова, вблизи леса).
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
Раздел: Объявления