Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Кому и за что достаются награды

Кому и за что достаются награды
Подведены итоги отбора профессиональной премии «Украинский Строительный Олимп - 2018». Компания Comfort Life Development, а также два ее жилых комплекса отмечены премий в следующих номинациях.
Comfort Life Development награжден премией в номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность». Компания уже 8 лет активно застраивает пригород столицы, предлагая инвесторам загородное жилье высокого уровня комфорта и качества, с оригинальной архитектурой, развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством. Киевский комплекс компании ЖК «Лесная сказка 2» также награжден премией в номинации «Проект года: благоприятная экология, уют и комфорт» за удачное расположение (в черте города, рядом с хвойным лесом), креативный дизайн фасадов, развитую инфраструктуру. Квартиры этого комплекса также отличаются доступными ценами, разнообразием планировок и прекрасными панорамными видами из окон как на лес, так и на город.
Еще один комплекс компании Comfort Life Development ЖК на Прорезной (Лесная Буча) получил профессиональную награду в номинации «Новостройка года: оригинальная архитектура, качество и экологичность» за удачное расположение возле лесного массива, рядом с Киевом, развитую инфраструктуру, современные архитектурные решения, энергосберегающие технологии, комфорт и безопастность.
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает наиболее значимые отечественные проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, продукты, объекты,
• качество сервиса и работ.
В этому году Лауреатами премии в строительной отрасли стали такие девелоперы и застройщики City One Development, СИГ «Евродом», СГ «Фундамент», ИСК «Обрий», СГ "Синергия", СК «Атлант», ОДО «Житлобуд-2», M GROUP DEVELOPMENT и другие.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются известные строительные компании и бренды, а также жилые комплексы. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
Раздел: Объявления