ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Два луцких жилых комплекса награждены профессиональной премией

Два луцких жилых комплекса награждены профессиональной премией
По итогам 2018 года ЖК «Атлант» и ЖК «Западный Олимп», г. Луцк, отмечены премией «Украинский Строительный Олимп». По каким критериям оценивались и за что получили награду эти новостройки
ЖК «Атлант», г. Луцк, награжден в номинации «Образцовый стандарт современного жилья» за создание благоустроенного пространства для активного отдыха и комфортной жизни, интегрированность в городскую инфраструктуру, использование качественных энергосберегающих строительных материалов. Застройщик оборудовал квартиры панорамными окнами, а также предоставил жильцам возможность перепланировок. В комплексе также предусмотрены закрытая придомовая территория, зоны для пикника и барбекю, спортивная и детская площадки.
ЖК «Западный Олимп», г. Луцк, премирован в номинации «Экологичное загородное жилье: комфорт и благоустройство» за расположение в экологически чистом месте, в пригороде Луцка, наличие современных городских коммуникаций, а также применение энергоэффективных технологий. Комплекс также оснащен автономным отоплением, имеет собственную торгово-сервисную инфраструктуру, благоустроенную придомовую территорию и зону для активного отдыха.
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает наиболее значимые строительные проекты, жилые комплексы, компании и бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, продукты, объекты,
• качество сервиса и работ.
Среди Лауреатов профессиональной строительной премии по итогам отбора в 2018 году такие известные девелоперы и застройщики как City One Development, СИГ «Евродом, СГ «Фундамент», Интергал-Буд, ИСК Обрий, Comfort Life Development , ОДО «Жилстрой-2, M GROUP DEVELOPMENT, а также новостройки: ЖК «Greenville Park», ЖК «Камертон», КД CORNER, ЖК «Лесная сказка 2», ЖК «NewYork Towers», ЖК на Прорезной, ЖК OBRIY.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются лучшие застройщики и новостройки строительной отрасли. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
Раздел: Объявления