Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Награждены лучшие застройщики и новостройки этого года

Награждены лучшие застройщики и новостройки этого года
Стали известны первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп -2019». Прием заявок от участников строительного рынка начался в феврале и продолжается до августа этого года. Отбор осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе;
• инновации, технические и технологические нововедения;
• выполнение обязательств перед клиентами;
• новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости.
Среди киевских застройщиков и новостроек
согласно первым итогам отбора Застройщиком года признана компания «Интергал-Буд», которая сейчас ведет строительство 18-ти крупных жилых комплексов, и отличается высокими темпами и широкой географией строительства, высоким уровнем комфорта и качества застроек, собственными долгосрочными программами рассрочки. Среди столичных новостроек эксперты выделили жилые комплексы отличающиеся инновационной архитектурой, масштабностью, повышенным комфортом. Так ЖК "Іntergal City" награжден в номинации «Новостройка года: новаторская архитектура, престиж и европейское качество» за уникальную новаторскую архитектуру, которая соответствует лучшим мировым образцам градостроения, масштабность и многофункциональность. ЖК «Днепровский» отмечен профессиональной премией в номинации «Комфортное качественное жилье по доступным ценам» за современные архитектурные, дизайнерские и технологические решения, продуманные планировки квартир, энергоэффективное панорамное остекление и гибкую ценовую политику.
ЖК «Riverside» признан Проектом года за европейские стандарты архитектуры, качества и благоустройства, удачное расположение, рядом с живописным озером, а также создание собственной инфраструктуры городского типа.
Среди новостроек и компаний, активно застраивающих пригород столицы,
профессиональной наградой отмечена СИК "Орлан-Инвест Груп" (Ирпень) в номинации «Ведущая строительная компания Киевской области» за реализацию масштабных жилых проектов в ближайшем пригороде столицы, применение передовых технологий строительства, собственный контроль качества и гибкую ценовую политику. Среди новостроек столичного пригорода премию получили ЖК "Crystal Avenue" (Петропавловская Борщаговка) в номинации «Инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения» -- новый благоустроенный комплекс компании «Новобудова» с панорамными окнами и просторными террасами на крышах, ландшафтным дизайном и озеленением, фонтаном и собственным спортивным комплексом;
ЖК «Найкращий квартал» (Ирпень) в номинации «Экологичное загородное жилье: уникальные планировки, безопасность и комфорт» за удачное расположение в лесной части пригорода, в непосредственной близости к основным объектам городской инфраструктуры, малоэтажность, разнообразие планировок, панорамное остекление и смотровые террасы;
ЖК "Озерний Гай Гатне" (Гатне) в номинации «Современное качественное жилье: благоприятная экология, развитая инфраструктура, уют и благоустройство» -- комплекс малоэтажных домов, которые гармонично вписаны в природный ландшафт с озерами и выполнены в современном архитектурном стиле, сочетающем в себе сдержанный дизайн, экологичность и максимальную функциональность.
На региональном рынке жилья
премию получили ЧП «Надія» (Черкассы) в номинации «Инновационные стандарты строительства» за реализацию порядка 50-ти строительных проектов, внедрение инновационных методов и современных инженерных технологий строительства, а также в связи с 25-летним юбилеем; ЖК "Caramel Residence" (Луцк) в номинации «Высокое качество строительства, энергоэффективность и экологичность» за комплексный подход к энергосбережению, применение качественных сертифицированных строительных материалов, организацию собственной инфраструктуры, максимальное озеленение территории застройки.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
Раздел: Объявления