ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Лучшие новостройки столичного пригорода

В июне подведены итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». Два жилых комплекса от застройщика Comfort Life Development отмечены профессинальной наградой.
ЖК «Riverside» в номинации «Проект года: европейские стандарты архитектуры, качества и благоустройства»
Масштабный проект квартальной застройки, сочетающий в себе безопасность, развитую инфраструктуру и транспортную доступность, расположен на берегу живописного канала всего в 2,5 км от Киева. Следуя концепции застройки (экология, эстетика и комфорт), застройщик сохранил и облагородил природный ландшафт, гармонично разместив 12 домов с каскадными террасами. Архитектуре 4-7 этажных зданий присущи простые чистые линии, панорамное остекление и светлые тона отделки.
В жилом квартале предусмотрено все для активного и спокойного отдыха: аллеи, дорожки для прогулок и езды на велосипеде, уютные зоны отдыха и главная изюминка -- общественный парк Wellness City Park, с футбольным полем, теннисными кортами, ворк-аут городком, скейтпарком. Рядом с комплексом вдоль благоустроенного канала запланирована променада с кафе и прогулочными дорожками, ландшафтным дизайном и эстетичными мостиками.
Помимо городской инфраструктуры, которая расположена в пешей доступности от квартала, в самом комплексе предусмотрены торговый центр, спортивный и общественный комплексы, детский сад и начальная школа на 120 мест, а первые этажи зданий отведены под малую коммерцию (кафе, рестораны, магазины, аптеки, салоны красот и т.п.).

ЖК «Найкращий квартал»(Ирпень) в номинации «Экологичное загородное жилье: уникальные планировки, безопасность и комфорт»
Этот ультрасовременный проект компании Comfort Life Development отличается уютным малоэтажным строительством, продуманным ландшафтным дизайном и развитой инфраструктурой внутри комплекса. ЖК «Найкращий» находится 10 минутах езды от Киева и состоит из 31 дома, высота которых не превышает 3-4 этажа. Также к преимуществам комплекса можно отнести просторные удобные квартиры, большие панорамные окна с живописными видами на сосново-лиственный парк, уникальные форматы квартир (хайфлет и пентхаусы).
На территории квартала предусмотрены мощеные дорожки, многочисленные детские площадки и спортивные зоны, уютные места для отдыха и зона барбекю.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются известные строительные компании и бренды, а также лучшие жилые комплексы Украины. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
Раздел: Объявления