ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Лепной декор, как дополнение в современных интерьерах

В дизайнерских решениях современных домов и квартир мелкие и второстепенные детали полностью меняют вид помещения. Часто такой мелочью становится лепной декор, который присутствует во многих архитектурных стилях. Эго часто применяют теперь и для фасада. Из-за дешевизны материала цена на лепные элементы вполне доступная. Они не бьются, не выделяют резко пахнущих веществ и из-за малого веса не травмоопасны.
Разнообразие видов лепного декора от различных производителей позволяет подобрать для вашего ремонта идеальное дополнение. Наша компания bagetoff.com.ua (067)427-27-28, (095)707-27-28, (093)628-27-28 предлагает купить: карнизы, пилястры, колонны, орнаменты, потолочные розетты, декоры, молдинги и другие элементы, а также можно приобрести клея для полиуретана и специальные инструменты, облегчающие работы по монтажу.
Лепной декор из полиуретана не несет конструктивной нагрузки и являются лишь украшением интерьера. Декор можно окрашивать в тон со стенами и потолком, декорировать под мрамор или покрывать золотом.
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы