ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Строительство домов в Днепре

Строительство домов в Днепре
Компания “СКД Украина”, благодаря своему немалому опыту работы в сфере строительства, овладела уникальным методом воплощения идей современного жилья.
Мы предлагаем всевозможные услуги по проектированию, реконструкции и строительству домов из кирпича, пено- и газобетона, клееного бруса, а также строительство по каркасной (канадской) технологии.
Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым и продуктивным опытом работы. Методика строительства проработана до мелочей нашими профессионалами и приспособлена к климату Украины.
Конструкции и материалы для построек, используемые нашей командой, отличаются прочностью, высоким качеством, экологичностью и низким уровнем теплопроводности.
В работе используем новейшие технологии возведения каркасных зданий и готовы предложить самые лучшие цены своим клиентам на территории Украины.
тел: 067 763 54 11, 067 327 50 60
Раздел: Объявления