Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››

Север-Дерево

Киевская область
Адрес: Москва
Телефон: +7(495) 540-52-51
E-mail: severderevo@severderevo.ru
Сайт: http://severderevo.ru
Описание компании:
«СеверДерево» (ООО «Север-Дерево») с 2008 года работает на рынке пиломатериалов. Мы стремимся развивать структуру сбыта по Москве и по всей России. В ассортименте компании представлены пиломатериалы стандартных сечений и сечений производимых под заказ. Поставки пиломатериалов осуществляем из республики Коми. Северная древесина значительно плотнее и тверже, чем пиломатериалы из Средней полосы. Это является важным фактором при внутренней отделке помещения.Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор пиломатериалов по самым низким ценам, ныне существующим на Московском рынке пиломатериалов.На сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом наших пиломатериалов, просмотреть прайс-лист, рассчитать стоимость Вашего заказа онлайн и даже узнать полезную информацию о пиломатериалах и способах их обработки.Пиломатериалы «СеверДерево» это только экологически-чистые материалы из республики Коми, что подтверждено сертификатами качества наших материалов. Республика Коми – один из передовых регионов России в проведении процесса лесной сертификации по международным стандартам FSC (Лесного попечительского совета)
Сфера деятельности:
Пиломатериалы высокого качество Сухой пиломатериал в ассортименте по доступным ценам. Большой выбор вагонки из сосны или имитация бруса аб из сосны , разнообразный ассортимент, скидки.
Раздел: Компании
2024-03-16
18:02
2024-03-16
12:36
2024-03-15
15:33
2024-03-14
16:13
2024-03-08
15:32