Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
Турагентство ANEX Tour Украина

Турагентство ANEX Tour Украина

Киевская область
Адрес: 03022, г.Киев, ул. Васильковская 32, метро Васильковская, вход с фасада
Телефон: +38 066 591 4144
+38 096 591 4144
E-mail: agency@anex-tour.com.ua
Сайт: http://anex-tour.com.ua
Описание компании:
Компания ANEX Tour работает в сфере туризма уже более двадцати лет. За это время компания открыла более 150 офисов в Украине, России, Испании, Таиланде и Вьетнаме и других странах. Благодаря сплоченной команде профессионалов и любви к своему делу, сегодня Анекс Тур по праву считается одним из лучших туроператоров в Украине. Ежегодно услугами компании пользуется около 2,5 млн. туристов.

В украинском туристическом сегменте туроператор ANEX Tour ведет свою деятельность с 2005-го года. Ежегодно услугами компании пользуется более миллиона украинцев, что составляет порядка 40% от доли туризма в Украине.

Туроператор ANEX Tour постоянно усовершенствует качество своего продукта, оставляя его доступным для путешественников. Туристы компании могут рассчитывать на высокое качество услуг, первоклассный сервис и приемлемые цены.

Наши специалисты тщательно подходят к организации отдыха любого типа. Семейным парам компания рекомендует лучшие отели с приятными бонусами. Групповые поездки будут организованны таким образом, чтобы угодить каждому члену группы, а индивидуальные туры продумываются так, чтобы турист в итоге остался доволен на все 100%. Что уж тут говорить. Лучший туристический оператор не позволяет себе снижать планку.
Сфера деятельности:
Турагентство
Раздел: Компании
Рубрика: Разное
2024-03-16
18:02
2024-03-16
12:36
2024-03-15
15:33
2024-03-14
16:13
2024-03-08
15:32