Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
УКР-ДІМ-БУД

УКР-ДІМ-БУД

Харьковская область
Адрес: 61000 Г. ХАРЬКОВ, УЛ. ПЛЕХАНОВСКАЯ, Д. 2/5
Телефон: +38 (067) 463-13-43
E-mail: ukrdimbudd@gmail.com
Сайт: https://ukrdimbud.com.ua
Описание компании:
О компании
Строительная компания "Укр-Дiм-Буд" была основана в 2008 году. Первый офис располагался в обычном спальном районе города Харькова, а первым объектом была "двушка" на Салтовке с заданием – сделать капитальный ремонт. В бригаде на тот момент числился всего один прораб и два мастера. Сегодня штат сотрудников компании насчитывает более 50-ти человек:
5 полноценных строительных бригад; 5 прорабов, курирующих объекты; менеджеры, бухгалтер, водители, снабженцы;
Основное направление компании – это строительные и ремонтные работы. Дополнительное направление – проектирование и дизайн помещений. Благодаря постоянному сотрудничеству с такими производителями как: Ceresit, Knauf, Isover, компания "Укр-Дiм-Буд" сумела на 17% снизить средний чек на ремонтно-строительные работы за счет покупки материалов по оптовым ценам.
Сферы деятельности
Компания предоставляет три вида услуг: ремонт; строительство; проектирование и дизайн.
Основное направление – это ремонтные работы. Благоустройство квартир, домов, коттеджей, магазинов, клубов, ресторанов, офисов и других помещений. Второе направление компании, начатое в 2010 году – строительные работы. Возведение домов, коттеджей, магазинов, клубов, ресторанов, офисных и производственных помещений. Проектирование и дизайн – третье направление компании, запущенное в 2015 году. Создание проекта домов. Разработка дизайна квартир.
Цели и ценности.
Миссия. Мы стремимся, чтобы каждый клиент компании "Укр-Дiм-Буд" в течение 2-3 месяцев стал обладателем готового жилья или его капитального ремонта. Мы считаем, что клиент должен за свои деньги получить готовый результат, а не решать организационные вопросы, касающиеся стройки. Ценности. Мы делаем свою работу так, чтобы репутация компании выстраивалась не за счет "рекламщиков", а органично формировалась на основе мнения обычного клиента. Видение. Наши амбиции прямо пропорциональны нашим возможностям, поэтому уже в ближайшем будущем мы планируем оказывать строительные услуги по всей территории Украины, а также в странах СНГ.
Сфера деятельности:
Компания «Укр-Дiм-Буд» предлагает три вида услуг: ремонт; строительство; проектирование и дизайн.
Раздел: Компании
2024-03-16
18:02
2024-03-16
12:36
2024-03-15
15:33
2024-03-14
16:13
2024-03-08
15:32