ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
ООО ЭкспрессРостСтрой

ООО ЭкспрессРостСтрой

Киевская область
Адрес:
Телефон: 099 441 27 41
095 455 09 45
E-mail: exspressroststroy@gmail.com
Описание компании:
ООО «ЭкспрессРостСтрой» - компания, имеющая строительный опыт, современные технологии, профессиональное управление. Основным направлением деятельности компании является комплексное строительство, и снабжение строительными материалами.
Выполняя весь спектр услуг, от покупки земельных участков, оформление документации, до проектирование, и строительства. Юридическое сопровождение дает возможность своевременно вводить объекты в эксплуатацию.Работая с компанией ООО «ЭкспрессРостСтрой» Вы в первую очередь экономите свое время, получаете фиксированную сумму и получаете качественно выполненную работу в указанные сроки.
В этом году компания предлагает строительство загородных домов и коттеджей по программе «Ваш выбор»
Основная цель, заключена в Вашем личном выборе, от местности и проекта, до выбора материала и типа строительства.
Преимущество программы «Ваш выбор»- это реализация Вашего желания, экономия времени, сохранение капитала. Гарантией положительных решений в органах и в законности строительства Вашего дома, является полное юридическое сопровождения.
Сфера деятельности:
Компания ООО «ЭкспрессРостСтрой» предлагает услуги в сфере строительства, а именно: строительство коттеджей, домов, ангаров, складских помещений, бизнес-центров, жилых комплексов. А так же выполним следующие виды робот: изготовление, монтаж металлоконструкций, возведение фундаментов, железобетонных конструкций, перекрытий. Компания может выступить как ген-подрядная организация, субподрядная, с предоставлением всей необходимой документацией. Так же работая с ведущими компаниями-производителями, компания предоставляет строительные материалы по оптовым ценам, с доставкой на объект, работая с компанией ООО «ЭкспрессРостСтрой» Вы в первую очередь экономите свое время, получаете фиксированную сумму и получаете качественно выполненную работу в указанные сроки.
Раздел: Компании
2024-03-22
11:46
2024-03-21
10:27
2024-03-16
18:02
2024-03-16
12:36