ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

ГАСК попросил Кабмин разрешить проверку четырех скандальных строек

2014-10-14 в 16:30, просмотров: 1521
ГАСК попросил Кабмин разрешить проверку четырех скандальных строек
Фото: http://newbud.ua

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины обратилась в Минрегион с просьбой согласовать с Кабинетом министров Украины проект распоряжения по дальнейшему разрешения на проверку четырех объектов строительства. 

 

Речь идет об объектах строительства, которые получили широкий общественный резонанс и вызвали бурную реакцию со стороны местных жителей. 

 

В частности это касается прокладки газопровода в селе Подворки Дергачевского района Харьковской области, реконструкции нежилого дома в Киеве по улице Златоустовской, 30, строительства офисно-жилого комплекса на пересечении столичных улиц Павловской и Златоустовской, а также реконструкции нежилых помещений в Доме профсоюзов (ул. Крещатик, 16). 

 

Как сообщила пресс-служба инспекции, ГАСИ располагает информацией о том, что работы на этих объектах выполняются с нарушением градостроительных норм и стандартов, и это уже привело к негативным последствиям для окружающих сооружений. Что касается газопровода в Дергачевском районе Харьковской области, то нарушения при его прокладке могут обернуться особенно тяжелыми последствиями для проживающих неподалеку людей. 

 

Согласно статье 31 "Закона Украины о государственном бюджете на 2014 год" (с изменениями) органам госархстройконтроля в августе-декабре 2014 года запрещено проверять предприятия, учреждения и организации, физических лиц-предпринимателей без специального разрешения Кабинета министров Украины.

 

Источник: http://newbud.ua/business/news/gask-poprosil-kabmin-razreshit-proverku-chetyreh-skandalnyh-stroek

Раздел: Новости