ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Дизайн квартиры - это работа?

2012-08-21, просмотров: 85409
Дизайн квартиры - это работа?

Дизайн квартиры – это творческая работа, которая предусматривает под собой создание определенного (конкретного) стиля (цвет и стиль, форма, размещение) выбранного Вами объекта.

Слово «дизайн» можно применить как в области строительства зданий, сооружений, интерьеров так и в рамках природы вокруг нас (ландшафтный дизайн). Например: одежды, посуды, автомобилей, кинотеатров, внутренних помещений и т.д. Это тема, которую можно развивать до бесконечности, здесь Вам прейдет на помощь ваша личная фантазия. И результат можно получить вполне «гламурный» и «креативный».

В современное время любой человек может стать дизайнером и создать собственный интерьер дома. Нужно лишь постичь секреты украшения комнаты. И это не значит, что ему необходимо пройти обучение в специализированном заведении или иметь мощный компьютер. Достаточно листка бумаги и воображения. Вы можете, делать такую работу даже не выходя из дома. Для начала, возьмите любую вещь и попробуйте изменить ее. Может быть, чем - то дополнить, а может, что - то убрать. Начинать можно с малого: отдельная комната, элемент комнаты (потолок, стена) или даже какой-нибудь предмет интерьера (экстерьера). И не обязательно для этого Вам надо заново построить дом, купить квартиру... Свои силы можно и нужно пробовать на всем что уже имеется под рукой. И пусть это будет звучать странно. Но вы можете стать даже дизайнером оберток для любимых конфет!

Попробуйте, а вдруг понравится!

Источник: Anna S
Раздел: Публикации
Комментарии:
Лоя
2017-02-20
Сейчас наверное нет такого человека, который не совершал бы покупки в интернете. Таким образом сейчас можно приобрести любые вещи, мелкую и крупную бытовую технику, мебель, игрушки и многое другое. Ассортимент ничем не ограничен и он регулярно пополняется. Производители продолжают работать над качеством и функциональностью продукции, предлагая все более совершенные устройства. Инновации затрагивают все отрасли продукции и становится возможным даже то, что еще недавно можно было увидеть только в кинолентах. Так, сейчас уже можно заказать реалистичные модели роботов на пульте управления. http://www.moyo.ua/
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки