Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Выбираем металлочерепицу правильно

2014-08-12, просмотров: 1777
Выбираем металлочерепицу правильно

Главное что необходимо учитывать при выборе данного покрытия для кровли - это качество изделия и последующее соблюдение облицовочных работ. На качестве данного материала не уместна экономия средств. Качественная  металлочерепица в Киеве представлена большим списком фирм производителей из различных стран мира. Изделие хорошего качества позволить экономить средства в дальнейшем и сохранит строение от губительной влаги.

Одними из ведущих стран производящим данный вид кровельных материалов по праву считаются Финляндия, Швеция и Италия. Главное не производить покупки неизвестного производителя. Сомнительное производство может существенно отразиться на качестве и долговечности.

Подбирая марку и вид изделия, в первую очередь поинтересуйтесь толщиной металлического листа. Она может колебаться от 0.3 до 1 мм. Оптимальным вариантом толщины считаются материалы от 0.5 мм и выше. Более тонкая сталь с большой вероятностью будет деформироваться, и приходить в негодность от внешнего воздействия природы и монтажных работ.

Второе по значимости, на что необходимо ориентироваться это толщина защитного покрытия и её качество. Чем выше слой покрытия цинкового листа, тем лучше. Это защита и срок службы профилированного листа. Высшим показателем этой характеристики служит объём покрытия на квадратный метр и составляет 250 грамм. Соответственно от варьирования этой цифры зависит срок службы и гарантии на изделие.

Не стоит забывать и о качестве изделия и обратить внимание на целостность и уровень штамповки. Все листы должны иметь чёткий геометрический рисунок и ровные торцовочные края без дефектов.

 

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки