ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

А Вы знаете что такое осмос?

2014-09-14, просмотров: 1858
А Вы знаете что такое осмос?

Обратный осмос это - процесс взаимодействия давления, при котором вода (растворитель) проходит через специальную полу проницательную мембрану из более насыщенного концентрацией раствора в менее насыщенный. При всем этом мембрана спокойно пропускает растворитель, но задерживает некоторые, содержащиеся в нём вещества. Обратный осмос используется с 70х годов для очистки воды, для превращения морской воды в питьевую, используемую позднее в медицине, промышленности, производстве и других отраслях. Осмос позволяет легко создать концентраты из натуральных соков без специализированного нагревания.


Плюсы и минусы приготовления питьевой воды с помощью технологии обратного осмоса прямо зависит от целей и функций системы фильтрации, которые зависят в первую очередь от качества чистой воды. Важной характеристикой фильтров считается абсолютная стерилизация самой воды. Через фильтр просачивается молекула воды, а большая часть самих химических элементов остается и не проходит.


Полное очищение воды является как хорошим, так и плохим качеством. В первом случае считается, что вода выполняющая только функцию растворителя должна быть абсолютно чистой; во втором случае - она может содержать в себе макро и микроэлементы. Всемирная организация здравоохранения еще не установила нужный уровень минерализации питьевой воды, но по всемирным показателям существует рекомендованный объем общей минерализации воды, который равен 1000мл/л, а вода, содержащая соли меньше 100 мл, является слабоминерализованной.

 

Источник: http://atoll.com.ua/info/kak-vybrat-sistemu-obratnogo-osmosa/

Раздел: Публикации
Рубрика: Другое
Комментарии:
Стася
2014-09-19
Мы с мужем уже давно пользуемся фильтром данной технологии с минерализатором. Не верьте в различные мифы. Наши дети пьют воду сразу же после фильтрации и мы даже не переживаем. Все что нужно, так это менять систематически недорогие комплектующие элементы, но и это не проблема, все есть в огромном выборе на том же сайте filter.ua. Здоровья вам и вашим семьям!
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки