Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Высотная реклама в Алматы

2015-01-20, просмотров: 1569
Высотная реклама в Алматы

Размещенные на высоте здания рекламные площади – отличное решение для продвижения своих товаров и услуг в условиях большого города. Так, современная наружная реклама в Алматы более чем на 60% состоит из расположенных на высоте жилых и офисных строений баннеров, рекламных щитов или вывесок. Установка же любого из вышеперечисленных видов рекламных носителей требует наличия у ее исполнителей целого ряда технических средств и узкоспециальных навыков.

 

Монтаж рекламных площадей на малую высоту реализуется при помощи тур, строительных лесов или автомобильных вышек. В случае же необходимости поднять фасадную рекламу на более внушительную высоту, в качестве технического оснащения используются строительные краны. В роли исполнителей работы по инсталляции и отладке объекта в такой ситуации выступают специалисты в области установки наружной рекламы, обладающие навыками промышленных альпинистов.

 

Безопасность устанавливаемого рекламного объекта для окружающих, а также конструкции и архитектуры вместившего его здания – одна из важнейших задач, решать которую приходится каждой занятой монтажом высотной рекламы компании. Процесс разработки и изготовления рекламного носителя, выбор места для его установки, транспортировка, подъем на необходимую высоту. Все эти этапы, предшествующие непосредственному укреплению рекламы и ее подключению к источнику питания (в случае необходимости), одинаково важны для обеспечения ее безопасной эксплуатации.

 

Опытные специалисты в области создания и размещения рекламных площадей на высоте зданий учитывают в процессе своей работы десятки факторов. Так, наряду с информационной и дизайнерской составляющей объекта, огромное значение имеет и предполагаемая сила ветра в месте ее предположительной инсталляции, выбор соответствующих типу здания креплений и т.д. И только после детальной проработки всех сопряженных с установкой нюансов рекламный носитель занимает свое почетное место в облике города.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки