Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Выровнять пол с помощью машинной стяжки

2015-03-18, просмотров: 1206
Выровнять пол с помощью машинной стяжки

Выравнивание полового основания — один из важнейших моментов, определяющих качество ремонта квартиры или дома. Вариантов выравнивания сегодня достаточно много, но именно стяжка является самым распространенным технологическим процессом благодаря простоте ее исполнения. Однако для больших площадей ручной способ не подходит, потому что он ведет к разрыву целостности поверхности, а это снижает качество покрытия. К тому же ручной способ требует значительных временных затрат. Вот почему для заливки больших площадей используется механизированная стяжка пола.

 

Применяемое оборудование

 

Само название механизированная стяжка подразумевает под собой наличие специального оборудования, которое делится на мобильное и стационарное. Мобильная установка — это специальная бетономешалка, установленная на шасси, где производится стяжечный раствор. Это специальная емкость, изготовленная из толстостенного листа стали, покрытого защитными бронированными листами железа, которые меняются по мере износа.

 

В барабан засыпаются все необходимые компоненты, которые внутри него с помощью четырех лопастей перемешиваются до однородной массы. После чего барабан герметично закрывается, для этого существует специальный клапан. Внутрь при помощи компрессора закачивается воздух, который создает внутри избыточное давление. Оно помогает доставлять раствор по шлангам к месту назначения.

 

Стационарные установки многофункциональны. Они изготавливают раствор не только для стяжки пола, но и для оштукатуривания стеновых поверхностей, что для крупных строительных компаний очень выгодно. Производители такого оборудования укомплектовывают его электрогидравлическими погрузчиками, бетононасосами со скипами. Кроме того, возможна установка режима производства и давления подачи готового материала. Все установки без исключения комплектуются гибкими, но очень упругими шлангами с высоким показателем износостойкости.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки