ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

ИБП Stark Country 2000 INV - максимальная защита от перепадов напряжения

2015-08-08, просмотров: 1487
ИБП Stark Country 2000 INV - максимальная защита от перепадов напряжения

Источник бесперебойного питания Stark Country 2000 INV представленный на http://prostoon.com.ua/catalog/ibp-dlya-vashego-doma/ibp-dlya-kotlov-nasosov-i-holodilnikov/ibp-stark-country-2000-inv.html является примером высокой технологичности и развития современной науки. Основная задача любого ИБП - обеспечение непрерывного электропитания для приборов.

 

Stark Country 2000 INV стал еще одним воплощением в реальности легендарного немецкого качества. Бесперебойники этой модели смогли сочетать в себе все преимущества современных аппаратов. Возможность длительного резервирования - одно из основных преимуществ этой модели.

 

Данная модель походит для оборудования практически любого типа. Особо широкое распространение Stark Country 2000 INV получила в котельном оборудовании, а также в системах безопасности.

 

Возможность настенной установки делает данный прибор очень удобным в использовании. В его конструкцию входит инвертор с максимально чистой синусоидой. Любой потребитель может самостоятельно выбирать зарядный ток. Также в наличии имеется контролер, который поможет подключить солнечные панели.

 

LCD-дисплей и защита аккумуляторных батарей от глубокого разряда - еще два важных плюса данной модели. Теперь в Вашем доме появится устройство, которое обеспечит бесперебойное питание. С ним Вашему оборудования не страшны перепады напряжения в сети. Технические характеристики Stark Country 2000 INV подобраны оптимальным образом для того, чтобы гарантировать потребителю то, что он ищет в этом технологическом решении. Не сомневайтесь, финансовые затраты на источник бесперебойного питания не ударят сильно по Вашему кошельку и в будущем полностью окупят себя.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Другое
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки