ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Зачем нужны блоки для фундамента

2015-08-14, просмотров: 1463
Зачем нужны блоки для фундамента

Возведение фундамента - это сложный и дорогостоящий процесс. Именно от качества основания зависит дальнейшая эксплуатация объекта. И чтобы такое основание было прочным, применяются фундаментные блоки (ФБС), которые сокращают время строительства без лишних затрат. Данные изделия нисколько не уступают иным видам фундамента. При их использовании постройка долгие годы сохраняет геометрические параметры.

 

Когда требуются фундаментные блоки?

 

Такие материалы необходимы в том случае, когда:
• Иной вид фундамента применять нецелесообразно;
• Необходимо возвести основание в короткие сроки;
• Требуется сделать фундамент высокой устойчивости;
• Нет возможности заменить блоки аналогичным материалом;
• Применение таких ЖБИ экономически выгодно.

 

Подобные блоки могут быть заложены, как основанием постройки, так и стать элементами стен подвала или подземного этажа. Они имеют высокую устойчивость к влаге. А их смещение или разрушение происходит крайне редко.


Исходя из названия, следует, что фундаментные блоки нужны для возведения высококачественного фундамента. Они вкапываются в землю и скрепляются между собой с помощью пазов и бетонного раствора, образуя мощную основу для любого объекта.

 

Преимущества блоков для фундамента представленных на http://activen.com.ua/produkciya/zhbi-izdeliya/fundam_bloki/

 

Такие материалы делаются на заводах из заведомо качественного бетона. Они имеют в основании арматуру, которая придает дополнительную прочность. Монтаж этих изделий всегда быстрый. Заливка фундамента занимает в разы больше времени.


В продаже имеются блоки, как для малоэтажного, так и для многоэтажного строительства. Вы можете подобрать продукцию для любого сооружения.


Применение этих конструкций в большинстве случаев обоснованно экономически. Их покупка, доставка и монтаж обходится дешевле, чем возведение фундамента на месте с нуля.


Часто блоки применяются неоднократно. В продаже есть изделия б/у, сохранившие основные характеристики. Поэтому применение фундаментных блоков является выгодным решением. Их все чаще используют не только строительные компании, но и частные клиенты. Главное, это выбор надежного поставщика такого товара. Только качественные стройматериалы обладают всеми положительными характеристиками. И тогда Ваше строение сможет выдержать любую непогоду.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки