ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Извечный спор двух строителей

2015-08-18, просмотров: 6187
Извечный спор двух строителей

Человек так устроен - являясь, по сути, существом интеллигентным и наделённым интеллектом, он не может без того, чтобы не поспорить с кем-нибудь в попытках отстоять свою точку зрения, даже если она изначально является проигрышной. Люди спорят каждый день, на любые темы, по всему земному шару. Вот и в нашем случае спора избежать не удалось. Виной всему стал запрос «полотенцесушители интернет магазин» - именно с него всё началось, и наша история тоже.

 

Два знающих своё дело строителя делали ремонты в своих домах, так уж вышло, что они были друзьями и так уж вышло, что ремонты делали синхронно. Однажды один из друзей пришёл к другому в гости, не сколько за советом, сколько с целью похвастаться тем, с каким успехом движется ремонт и какой потрясающей будет ванная комната после его окончания. Прошло всего полчаса, друзья общались за чашкой чая (у нас образцовая история), а спустя уже несколько минут завязался спор – первый установил водяной полотенцесушитель, второй – электрический.

 

Надвигающейся катастрофы, казалось, было не избежать. И не вышло. Но плюс этой ситуации в том, что стали известны все плюсы и минусы обоих типов данных приборов.

 

Из коротких историй, поочередно рассказанных друзьями, можно было извлечь важную информацию, касающуюся каждого полотенцесушителя в отдельности. Чтобы не путать читателей, в этом тексте использованы наиболее существенные свойства и плюсы.

 

Начнём с водяного. Водяной полотенцесушитель, как заверял первый друг, намного лучше своего собрата, выгоднее и безопаснее. Достаточно лишь подключить к отоплению или автономным системам коммуникаций и никаких манипуляций больше не понадобится. Прибор будет пользоваться водой из общей системы, радовать стабильной работой.

 

Второй выгоднее, если верить второму другу. Его конструкция не отличается от конструкции водяного агрегата, но подключается он иначе, с помощью розетки, вилки и кабеля. Дополнительные затраты на электроэнергию? Может быть. Но плюс в том, что его можно и включать, и выключать в зависимости от необходимости. «То есть заложниками постоянно и беспрерывно работающей системы не станешь, и прослужит такой агрегат дольше, чем водяной», - заключил второй друг.

 

Естественно оба варианта по-своему хороши и обоим можно отдать предпочтение. Потому, если у Вас две ванных комнаты или два дома – берите оба. Не пожалеете.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки