ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Шторы плиссе подчеркнут индивидуальность вашего жилья

2015-09-07, просмотров: 1782
Шторы плиссе подчеркнут индивидуальность вашего жилья

Сегодня придать помещению оригинальности можно с помощью разных приспособлений, аксессуаров, мебели. А одним из самых действенных способов внести в интерьер свежесть будет купить жалюзи плиссе. Эти шторы еще не успели стать продуктом массового потребления, поэтому они являются весьма оригинальным инструментом для креативного оформления помещений в доме или в квартире. 

 

Помимо своих эстетических качеств, шторы плиссе являются еще и весьма практичной «одежкой» для окон. Что же представляет собою данное изделие? Основа – это ткань или специальная бумага, которая сформирована особенным способом и образовывает очень интересно выглядящие складки. Проще говоря – полотно шторы плиссировано. Отсюда и пошло ее название. На первый взгляд такая занавеска может напоминать гармошку. Что касается размера этих складок, то у ширины их есть традиционные стандарты – это либо два, либо пять сантиметров. С примерами готовых решений со шторами плиссе Вы можете ознакомиться на сайте sunny-store.com.ua/catalog/category/cistemy-plisse.

 

Далее конструкцию продолжают крепежи, своего рода карнизы, на которые приделывается полотно шторы. В основном их изготавливают из алюминия. Расположены они вверху и внизу шторы. В зависимости от того, как выполнены эти карнизы, вы сможете шторы плиссе купить как частично подвижными, так и полностью подвижными. То есть, при частичной подвижности будет возможность опускать их традиционно – сверху-вниз. А при полностью подвижном механизме вы сможете делать это и сверху-вниз, и снизу-вверх. Конечно, система второго типа намного удобнее, ведь позволяет лучше регулировать попадание света в помещение, а также защищать жилище от посторонних взглядов.

 

Если среди разнообразия современных штор вы обратили внимание на плиссе, купить их вас побудит еще один аргумент в пользу данного изделия. Заказать жалюзи плиссе можно на любое окно, какой бы оно не было формы и размера. Эти шторы изготавливаются индивидуально, с осуществлением точных замеров оконных проемов. Украсить ими вы сможете как круглые окна, так и ромбовидные, квадратные, прямоугольные. Не имеет значение, что это за окно – небольшое мансардное или огромное от пола до потолка. Плиссе будут отличной регулировкой света на любом из них. Они даже через несколько лет не потеряют своей формы, не обесцветятся, будут отталкивать пыль.

 

Жалюзи плиссе купить будет оптимальным вариантом в интернет-магазине «Sunny store». вашему вниманию будет предоставлен широкий выбор тканей. Вы сможете выбрать и расцветку, и орнамент, и даже плотность ткани. Консультант поможет вам, а мастер, посетив ваш дом, произведет детальные замеры. Таким образом, шторы будут идеально подходить именно на ваше окно, преображая его, регулируя проникание света, защищая помещение от посторонних уличных взглядов.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки