ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как создать оригинальный интерьер в комнате мальчика-подростка

2015-09-17, просмотров: 1071
Как создать оригинальный интерьер в комнате мальчика-подростка

Подросток считает себя взрослым самостоятельным человеком, несмотря на то, что он еще даже не совершеннолетний. Именно поэтому, при оформлении его комнаты, следует учитывать, что если вы решите использовать, к примеру, детские яркие обои или неподходящую мебель, он может воспринять это как признак того, что вы считаете его ребенком. С другой стороны, в комнате взрослого человека дизайн интерьера обычно выдержан в определенном стиле, используются спокойные умиротворяющие тона, что совсем не подходит для подростка.


Первое, что вы должны учитывать, когда делаете ремонт в комнате сына – его желание выделиться, быть уникальным и непохожим на других. Скорее всего, какие бы обои вы не подобрали, он все равно заклеит их плакатами и постерами, а все вещи будут храниться исключительно на столе, а не в большом вместительном шкафу. Поэтому заранее поинтересуйтесь у ребенка, хочет ли он заклеить стены плакатами и купите однотонные неяркие обои. Вместо обычной стенки лучше приобрести комод (он очень удобен тем, что на его крышку можно поставить телевизор и складывать учебники, тетради и другие мелочи).


Кроме того, крайне важно, чтобы у него было удобное рабочее место: рабочий стол с компьютером и комфортное кресло. На стене рядом можно повесить полку для всяких мелочей. Также необходимо, чтобы подросток имел достаточно свободного пространства хотя бы для отжиманий, так как мальчики этого возраста начинают активно интересоваться спортом и хотят иметь спортивную фигуру.


Таким образом, идеальная комната для подростка – та, где он может, как хочет, раскрашивать и заклеивать обои, где есть достаточно свободного пространства, хорошее рабочее место и все необходимое для занятий хобби. Он сам сделает свою комнату оригинальной и идеальной для себя, главное не мешать ему в этом начинании, запрещая «уродовать» стены или отказываясь переставлять местами предметы интерьера.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки