ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Солнечные светильники - лучший выбор для загородных участков

2015-10-06, просмотров: 1907
Солнечные светильники - лучший выбор для загородных участков

В последние годы светильники на солнечных батареях http://brennenstuhl.com.ua/katalog/svetilniki-na-solnechnyh-batareyah пользуются огромным успехом у собственников загородных коттеджей и приусадебных территорий. И в этом нет ничего удивительного, так как стоимость этой продукции невелика. А вопросы эксклюзивного ландшафтного освещения она решает с легкостью.

 

Особенности солнечных светильников

 

Солнечный светильник - это устройство, которое дает необыкновенно красивый, хотя и слабый свет. Вы можете расставлять такие изделия повсюду, достаточно только втыкать их опоры в землю. Вам не потребуются ни кабельные катушки, ни удлинители силовые, (огромный выбор которых на http://brennenstuhl.com.ua/katalog/kabelnye-katushki-udliniteli-silovye) ни любые другие дополнительные элементы для их функционирования. Обратите особое внимание на декоративные модели-фигурки, которые могут быть как подвесными, так и настольными, и даже плавающими.

 

Главной фишкой светильников на солнечной батарее является отсутствие проводки. Изделия копят энергию весь солнечный день, после чего отдают ее в виде мягкого рассеянного света.

 

Область использования

 

Сфера применения таких осветительных устройств по настоящему велика. С их помощью вы сможете обустроить освещение любых уголков отдыха, декоративные фонтаны и пруды, альпийские горки и цветники, ступени лестницы и сложнейшие перепады рельефа, границы подъездных аллей и различные дорожки. И это лишь малая часть ваших возможностей.

 

Особенности работы

Функционируют солнечные светильники с помощью солнечной энергии. Они имеют встроенную батарею, которая заряжается благодаря некристаллической солнечной панели. Солнечный свет становится электрической энергией, после чего в темное время суток энергия превращается в нежный рассеянный свет.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки