Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Почему фартук «скинали» предпочтителен для кухни?

2015-10-23, просмотров: 3197
Почему фартук «скинали» предпочтителен для кухни?

Стеклянный кухонный фартук - скинали brightside.com.ua, неприхотлив в уходе, а яркие краски изображений на его стекле завораживают и выглядят сочно и привлекательно!

 

Что же он собой представляет?

 

Скинали - это декоративные панели, изготовленные из любого материала и закрепленные на стене. Наиболее распространённый это – стеклянный кухонный фартук с фотопечатью.

 

Панели надежно защищают кухонные шкафчики от копоти, грязи и влажности, а также жировых пятен и брызг.

 

Самым популярным материалом для этого кухонного фартука является закаленное стекло, прочность которого повышена в 5-7 раз, благодаря специальной обработке. Фартуки из стекла легко чистить, они устойчивы к перепадам температур, что благоприятно сказывается на функционале кухонного интерьера.

 

Дополнительные преимущества

 

Фартук из стекла для кухни дешев, отличается завидной долговечностью в эксплуатации по сравнению с обычной кафельной плиткой.


Интерьер с таким фартуком становится на порядок современнее.


Руководствуясь выбором панели из стекла для кухни, необходимо учесть некоторые нюансы.

 

Стеклянная панель удачно впишется в любой интерьер кухни: неоклассика, скандинавский стиль, минимализм и арт - декор, хай - тек. Глянец и стекло идеально будут гармонировать с хромированными деталями бытовой техники и с любой кухонной мебелью.

 

Монтаж производится очень быстро, примерно за полтора часа и при этом без мусора или грязи.

 

У стеклянных панелей нет швов, или их минимум, держать в чистоте их легче чем фартук из керамической плитки, грязь не будет копиться в стыках.

 

Блеск стекла расширяет пространство.

 

Особенности


Изображение остаться ярким, если в момент изготовления наносится на само стекло. Плёнка же со временем выгорает или покрывается пузырями из-за резкого перепада температур.

 

При выборе фартука для кухни учтите: Задняя часть должна быть покрыта не одним слоем краски и плёнки, а несколькими. Это нужно для защиты при переноске и монтаже.

 

Подсветка очень хорошо смотрится с этой стеклянной панелью.
Иногда покупатели устанавливают её дополнительно.

 

Прочность закалённого стекла в 10 раз больше, чем у обычного стекла. Такой кухонный фартук разбить можно лишь, применив усилие. Но даже расколовшись, он рассыпется на части с тупыми краями.


Каленое стекло также можно устанавливать около плиты без боязни деформации. Оно даже не потускнеет, а чистить стеклянную панель можно даже абразивной щёткой.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки