ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Стильная мебель в современную прихожую

2015-12-02, просмотров: 3275
Стильная мебель в современную прихожую

Прихожая, это первая комната нашего дома, гости, входя в дом, уже из интерьера прихожей могут узнать о хозяине дома. Мебель, цвета, в котором оформлена прихожая, все это имеет большое значения для выражения индивидуальности. Но так как прихожая чаще всего маленькая, стоит задуматься о ее функциональности и привальной мебели. Также уже готовые прихожі в коридор НОВА станут отличным выбором для всех хозяев.


Нетипичный шкаф


Как шаблон, у многих сразу возникает перед глазами шкаф, с вешалками или крючками и полочками для обуви. Такой шкаф станет хорошим решениям для консервативных личностей. Но даже такой типичный шкаф может стать изюминкой, например, шкаф с ярким цветом или интересным большим принтом. Но стоит учитывать то, если вы решили поставить шкаф, то он будет громоздкий в сравнении с другими вещами мебели для прихожей, и выбирая, стоит обратить все внимание на его вместительность.


Интересные крючки


Другим вариантом может стать тумба и отдельные крючки, для примера, в виде каких-то зверьков или же винтажных элементов. Оформление и расположение крючков можно обыграть на каком-то фоне, например, обои в виде растений и крючки как их листья.


Легкие полочки


Полочки для принадлежностей - для шарфов, шапок, зонтов. Но также такие полочки могут служить для декорирования прихожей и создания легкости, лучше чтобы лишние вещи находились выше уровня глаз, если ниже, то они будут более заметны.


Лавочки


Лавочка – это один из лучших примеров мебели в прихожей, выбирая между тумбой и лавочкой, выбирайте второе. Лучше поставить уютную лавочку, на которую можно примоститься, обуваясь, а под саму лавочку поместить корзины с обувью или другими вещами.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки