Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Кондиционер для квартиры. Какой лучше выбрать? Мобильный или стационарный?

2015-12-11, просмотров: 1021
Кондиционер для квартиры. Какой лучше выбрать? Мобильный или стационарный?

Установка кондиционера - это ответственный шаг в жаркий сезон. В настоящее время, благодаря новейшим технологиям, кондиционер может очищать воздух, работать на обогрев, быть мобильным и стационарным. Если вы акцентируете свой выбор на хорошем качестве и инновационных разработках, то купить кондиционеры Panasonic станет для вас грамотным решением.

 

Все больше людей, желающих установить себе "чудо-машину", задаются вопросом, - какая система лучше для квартиры? Сравнивая оба типа, следует отметить, что они достаточно удобны в эксплуатации и их параметры при выборе, оцениваются личными пожеланиями каждого человека.

 

Итак, выбор сделан — это сплит система. Самый распространенный вид. Он обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума. Очень удобен в использовании, ведь все кондиционеры этой системы оснащены дистанционным пультом управления. Время от времени стоит чистить внутри электро прибора, и менять фильтры. Мобильные кондиционеры представляют собой блоки, которые можно передвигать и установить в любом месте квартиры. Они бывают моноблочные и двухблочные. Первый отличается тем, что воздухообмен происходит через специальную трубку, которая выводится через окно на улицу. Его можно использовать как обогреватель в зимние холода. Отрицательной чертой является повышенный шум от работы.


Двухблочные системы состоят из наружного блока, от которого исходит гибкая труба к самому кондиционеру. Шум от нее меньше, да и в холода тоже можно использовать как термообогреватель. Демонтаж и быстрый монтаж — это высокое преимущество этого типа.
У этих двух систем имеется одна особенность. Следует менять, со временем собравшийся конденсат. Они подходят в небольшие помещения, квартиры, офисы, т. к. мощность их составляет 3-4 кВт.
Теперь выбор за вами, а за нами гарантия на качество и эффективность работы кондиционеров Panasonic.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки