ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Достоинства пеллетных горелок

2015-12-14, просмотров: 1314
Достоинства пеллетных горелок

Приближение холодной зимней поры года заставляет многих людей задуматься над тем, чем лучше отапливать дома и загородные дачи. Одной из наиболее быстро развивающихся технологий отопления является метод отопления домов с помощью твердого топлива под названием пеллет. В нашей стране эта технология еще сравнительно молода, но в зарубежных странах она уже довольно давно используется. Пеллеты – это прессованные отходы различных сельскохозяйственных и деревообрабатывающих предприятий. Выглядят они как комбикорм, который используется для кормления домашнего скота.


Для сжигания топлива используются специальные пеллетные горелки. Данное устройство способно работать даже в автоматическом режиме. Будущее за автоматикой, однако, наиболее экономичным топливом для обогрева жилья до сих пор остается обычная древесина. Мы отыскали способ соединить воедино сравнительно недорогое топливо и автоматику. Пеллеты являются наиболее выгодным с экономической точки зрения способом отопления помещения. Данный способ можно сравнить со стоимостью обогрева дома при помощи обычных дров, в два раза выгоднее природного газа и в четыре раза экономичнее, нежели отопление помещения электричеством.Достоинства этого метода обогрева дома неоспоримы, так как цена на «голубое топливо» и электроэнергию постоянно растет.


Паллетные горелки Ekotermas отлично зарекомендовали себя и вот уже на протяжении пяти последних отопительных сезонов работают без каких-либо проблем и сбоев. Приобретая товар у хорошего производителя, вы тем самым обеспечиваете теплый дом, спокойный сон и существенную экономию на отоплении вашего жилья.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки