Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Механизированная штукатурка

2016-03-16, просмотров: 5009
Механизированная штукатурка

В наше время используются новые технологии, которые применяются во всех сферах деятельности, все процессы автоматизируются. Это же и не обошло стороной трудную физическую работу. Вот почему, штукатурка механизированным способом стала ценным и неотъемлемым процессом, который полностью заменил тяжелую работу бригады рабочих. В особенности, если требуется штукатурка крупных строительных объектов за короткий срок.

 

Механизированная штукатурка являет собой действия, которые направлены на выравнивание и корректировку поверхности стены или потолка, с применением специальной смеси, засыпаемой в аппарат. Специализированная и профессиональная машина позволяет смешать, приготовить раствор, который подается через шланг и насадку на поверхность.

 

Подробнее о механизированной штукатурке можно узнать на сайте.

Ручное нанесение раствора уже кануло в прошлые времена. С тех пор, как появилась возможность использования механизированной технологии нанесения раствора, нет смысла использовать и платить за ручной труд. Ни один, даже самый опытный профессионал, не в состоянии приготовить раствор одной консистенции, что является основным требованием. Нанесение готовой смеси с подачи машины достаточно просто, легко и удобно. При этом получается ровная и гладкая поверхность, не требующая финишной отделки. Машинный способ нанесения позволяет получить качественный раствор, который обеспечивает эффективную и высококачественную отделку. Раствор расходуется более экономно за счет того, что на этапе перемешивании ингредиентов, смесь обогащается кислородом. Это позволяет добиться большей объемности раствора.

 

Оборудование, которое используется для подготовки и распределения уже готовой смести, в короткий срок готовит раствор, с легкостью наносит и распределяет его. Простота использования оборудования позволила сократить штат сотрудников до 1-2-х человек. Это в значительной степени влияет на экономию средств на оплату труда рабочих. Каждая отдельная машина имеет свои отличия по размеру, строению, техническим возможностям и характеристикам.

Источник: http://shtukaturka.kh.ua/'
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки