Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Недвижимость под офис: лучшая возможность открыть бизнес в Польше

2016-03-18, просмотров: 3240
Недвижимость под офис: лучшая возможность открыть бизнес в Польше

Польша – это только популярное туристическое направление. Это европейская страна с развитой экономикой и торговлей. Поэтому открыть собственный бизнес в Польше мечтают многие предприниматели. Первым шагом на пути к осуществлению такой мечты является хорошая недвижимость под офис http://gorderealty.com/. Такие объекты пользуются стабильно высоким спросом среди тех, кто ведет свой бизнес в Европе.


Стабильный заработок


На польский рынок коммерческой недвижимости все чаще выходят покупатели из-за границы. Ведь экономика этой страны отличается своей стабильностью. Этот рынок является одним из наиболее привлекательных для инвестиций. Однако при выборе таких объектов стоит быть предельно внимательными.


Тонкости выбора недвижимости под офис


В первую очередь нужно определиться с размерами офисного помещения. Его площадь будет зависеть от сферы и масштабов деятельности, количества сотрудников. Стоит знать, что в среднем на 1 человека должно приходиться порядка 6-7 квадратных метров. Кроме этого важно учесть, сколько площади будет использоваться для установки мебели и оргтехники.


При покупке или аренде недвижимости под офис в Польше нужно учесть месторасположение объекта. Наиболее ликвидной и прибыльной считается недвижимость Варшавы. Это крупный город, в котором достаточно просто вести бизнес. Для компаний, которые работают с клиентами, подойдут помещения, расположенные в центре города. Кроме этого стоит обратить внимание на наличие хорошей транспортной развязки. Размещать офисное помещение лучше всего в местах большого скопления людей. Наиболее престижной считается недвижимость под офис, расположенная на первых этажах зданий. Однако многие компании стараются подобрать помещение, расположенное как можно выше, ассоциируя высоту помещения с успехами в бизнесе.


Удобный поиск


Подобрать оптимальное помещение под офис в Польше достаточно просто. Необходимо лишь воспользоваться помощью квалифицированных специалистов агентства Gorde Real Estate. Они помогут каждому клиенту найти идеальное помещение в самые краткие сроки.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Недвижимость
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки