Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

«Лесной квартал» — современный комплекс комфорт-класса в Броварах

2016-04-27, просмотров: 2314
«Лесной квартал» — современный комплекс комфорт-класса в Броварах

Бровары — стремительно развивающийся город-спутник Киева. Именно здесь развил активную деятельность застройщик Альянс Новобуд». Компания помимо прочего строит жилой комплекс «Лесной квартал», планировка квартир в котором стала предметом активного обсуждения в Броварах на городских форумах инвесторов. Планировок застройщик предлагает очень много — для удовлетворения самых разных вкусов.

 

«Альянс Новобуд» не случайно выбрал именно Бровары для постройки своих объектов. В последнее время всё больше инвесторов обращают внимание на небольшие городки в окрестностях Киева, где можно приобрести современное качественное жильё за разумную цену. «Лесной квартал» в Броварах и цена квадратного метра в этом ЖК стали причиной многих отзывов в интернете. Инвесторы обсуждают обоснованность стоимости, и многие приходят к выводу, что купить квартиру в «Лесном квартале» в Броварах с отличной современной планировкой можно гораздо дешевле, чем в квартире меньшей площади на киевском вторичном рынке. Отзывы объясняют это отсутствием наценки за "столичность", престижность жилья. Инвесторы сходятся на мнении, что имеет смысл не гнаться за престижем и выбрать комфорт и уют.

 

Уюту в ЖК «Лесной квартал», который находится в Броварах, форумы ставят высокие оценки. Инвесторы отмечают просторные светлые холлы в парадных, качественные красивые лифты, продуманные и разнообразные планировки квартир на любой вкус и достаток. Однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры, как правило, имеют просторные кухни и комнаты, в которых будет удобно разместить мебель с учётом самых разных предпочтений в дизайне интерьера: от минимализма до никогда не теряющей актуальность классики.

 

ЖК «Лесной квартал», который находится в Броварах, известен не только удачными планировками. Этот объект для многих инвесторов интересен в первую очередь благодаря своему удачному расположению. В нескольких минутах ходьбы находится лес и несколько парков, а также — школы, супермаркеты, больницы, кафе, парикмахерские… словом, всевозможные учреждения, без которых не представляет своей жизни городской житель. Бровары в этом плане вообще город очень функциональный. Бывшие киевляне пишут: «Никогда не думала, что жить в Броварах окажется даже комфортнее, чем в Киеве. Здесь есть абсолютно всё, что нужно для досуга и решения бытовых вопросов. Дочь ходит в отличную школу, а я покупаю продукты в таком же супермаркете, какой раньше находился рядом с нашим домом на Воскресенке. Только живём мы теперь в большой и светлой квартире, радуясь, что продали хрущёвку-двушку на Святошино».

 

Если нужно ездить на работу в столицу — удачное расположение «Лесного квартала» предоставит максимально удобные условия для этого. Бровары соединяются с Киевом огромным количеством постоянно курсирующих маршруток: форумы сообщают, что прямо рядом с домом находится остановка. С учётом небольшой удалённости Броваров от Киева (всего 6 км) добраться до станции метро «Лесная» по новой шестиполосной трассе можно за каких-то 15 минут. Нужно отметить, что многие киевляне добираются до метро из удалённых районов за большее время.

 

«Лесной квартал», который расположен в городе Бровары, — это классический представитель ЖК комфорт-класса: цена квадратного метра здесь гораздо более конкурентная, чем в бизнес-классе, а качество постройки — выше, чем в эконом-классе. Новостройки возведены по монолитно-каркасной технологии, что делает их очень прочными и долговечными; утеплены снаружи с использованием минеральной ваты. Об энергосберегающих свойствах домов «Лесного квартала» в Броварах рассказывает не один форум: есть много упоминаний о том, что даже в январскую стужу в квартирах поддерживалась комфортная температура.

 

В том, что в квартирах так тепло и уютно, есть большая заслуга грамотно спроектированной отопительной системы жилого комплекса. «Лесной квартал», в отличии от многих домов в г. Бровары, имеет собственную котельную. Отзывы о её работе самые положительные. Эта котельная будет поддерживать тепло и в новом детском саду, который будет возведён на территории ЖК. Учебно-воспитательное заведение будет построено в сказочном стиле и сможет принять в своих стенах до 120 малышей.

 

Вопрос с досугом деток в рабочие дни будет решать детский сад, а в выходные ребята смогут резвиться на ярких детских площадках, оборудованных во дворе «Лесного квартала». Бровары — город, который стремительно растёт, и отзывы сообщают, что здесь во дворах всегда можно встретить мам с детишками. Для мам на территории ЖК оборудуют удобные скамейки, на которых можно будет удобно расположиться в то время, пока детвора играет рядом в песочнице.

 

Одним словом, если вы ищете классное современное жильё со всей необходимой инфраструктурой вокруг, которое можно приобрести за разумную цену — ваш выбор — «Лесной квартал» в Броварах! Отзывы на форумах дают достаточно информации для того, чтобы не сомневаться в правильности этого выбора.

Источник: Альянс Новобуд
Раздел: Публикации
Рубрика: Недвижимость
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки