Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Установка крышных вентиляторов. Предназначение трехфазного электродвигателя

2016-06-13, просмотров: 824
Установка крышных вентиляторов. Предназначение трехфазного электродвигателя

Вентиляторами пользуются с целью удаления воздуха из помещения. Если осуществление процесса производится через кровлю, тогда применяются крышные вентиляторы, которые также можно устанавливать в сетях с наличием большого аэродинамического сопротивления. Таким изделиям свойственно обладать свободным выходом потока. Местом их расположения является непосредственно крыша сооружения. Установка такой модели выполняется на специальный пьедестал, имеющий схожесть со строительным стаканом. Для подобных устройств характерно использование радиальных вентиляторов с загнутыми назад лопатками. Они обладают мощным скоростным напором на выходе, который полностью теряется в данном случае.


Радиальные вентиляторы бывают двух типов:


- с факельным выбросом, по своей сути, они аналогичны прямоточным канальным вентиляторам,
- с веерным выбросом, скорость потока которых быстро затухает.


Машина переменного тока, представляющая собой трехфазный электродвигатель, конструктивно предназначена для питания, которое подаёт трехфазная сеть переменного тока. В его составе находится статор с тремя обмотками. В пространстве их магнитные поля сдвинуты на 120°, а когда подаётся трехфазное напряжение, с их помощью происходит образование вращающееся магнитного поля в машинной магнитной цепи. Кроме того, в состав входит ротор, скорость вращения которого аналогична данному показателю поля статора, либо несколько замедленная.


В виде трёхфазного асинхронного двухскоростного малошумного устройства выступает электродвигатель для лифта с короткозамкнутым ротором, с его участием производится привод пассажирских лебёдок, а также лифтов грузопассажирского и грузового предназначения.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки