Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Композитная черепица. Самостоятельный монтаж

2016-07-11, просмотров: 2075
Композитная черепица. Самостоятельный монтаж

Теперь композитная черепица пользуется значительной популярностью и применяется практически везде. Материал на данный момент имеет значительные разнообразия и поэтому во время выбора следует обращать внимание на ряд факторов. Если вы планируете выполнить покупку этого товара, тогда лучше выбирать фирму метротайл.

 

Основные правила монтажа

 

Если вы решили сэкономить и самостоятельно выполнить ее монтаж, тогда следует изучить основные правила, которые помогут решить все задачи. Перед монтажом в обязательном порядке необходимо выполнить обрешетку, которая будет иметь шаг в 368 мм. Брус ни в коем случае не должен доходить до края на 20 мм. Эти размеры необходимо учесть в том случае, если вы планируете выбрать коньковый способ укладки.


Также в момент монтажа, вам обязательно необходимо учесть вентиляцию своей конструкции. Процесс считается трудоемким, но с его помощью вы легко сможете контролировать влагу. Сами крепления необходимо выполнить полосой снизу в верх. При этом, если вы планируете избежать возникновения деформации, тогда следует выполнить специальные надрезы. Прибивать листы, вам необходимо с помощью гвоздей. При необходимости, если вы желаете их скрыть или сделать так, чтобы не попадала влага, тогда следует покрыть шапки лаком.


Как видите, процесс монтажа считается достаточно простым и не занимает много времени. Благодаря этой инструкции теперь каждый человек может с ним справиться. При необходимости, если вы понимаете, что ничего не сделаете самостоятельно, тогда можно обратиться к профессионалам.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки