Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Широкий ассортимент ручек для дверей на современных рынках

2016-07-29, просмотров: 1086
Широкий ассортимент ручек для дверей на современных рынках

Мелочная, казалось бы вещь - дверная ручка. Однако именно она бросается в глаза. Кроме этого, без её участия и дверь не получиться открыть. На рынке можно ознакомиться с огромным разнообразием таких конструкций, из-за чего выбрать наиболее оптимальный вариант для себя не каждому удаётся.
Внешний вид ручек должен соответствовать концепции оформления жилья, при этом считаться нужно с собственными вкусовыми предпочтениями. Согласно практической стороне вопроса, можно купить ручки для дверей, что классифицируются по нескольким критериям:


- условия эксплуатации (конструкция входная или межкомнатная),
- производственные материалы,
- тип конструкции.


Ручкам, местом установки которых выступают входные двери, должна быть присуща повышенная степень устойчивости к воздействиям температурного и механического характера. Ручки, устанавливаемые на межкомнатных дверях, не должны испытывать перепадов влажности и температуры, а механизм их крепления нельзя подвергать интенсивной нагрузке. Ключевым к ним требованием считается обеспечение легкости открывания двери. Дверные ручки в санузел подвергаются большей нагрузке, нежели иные их аналоги, потому что применяются чаще. Поэтому их поверхности характерна устойчивость к истиранию, и надежность запорного механизма. Температура и влажность не представляют опасности для дверных ручек, если эти изделия производятся из долговечного материала.


Производственные материалы: дерево, пластик, метал и даже стекло. Хотя основе из металла отдано лидерство, остальными материалами пользуются в качестве декора. Наибольший спрос у ручек из латуни, так как они прочны, пластичны, соответственно, способны к принятию любой формы и достижению прочности изделия.

По материалам http://dveri-zamki.dp.ua/handle/

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки