Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Стол трансформер для маленькой кухни

2016-08-06, просмотров: 3009
Стол трансформер для маленькой кухни

В крошечных кухнях, где важен каждый сантиметр, найти место для обеденного стола иногда очень проблематично. Ведь в ограниченном пространстве нужно еще разместить и посадочные места таким образом, чтобы не стеснять движения сидящих.

 

Лучшим вариантом в условиях маленького помещения является стол-трансформер, который отличается компактностью и многофункциональностью. Модель выгодная тем, что при необходимости ее можно легко трансформировать в полноценное обеденное место.

 

Особенности конструкции трансформера

При выборе такого важного атрибута кухонного интерьера надо обратить внимание на внутреннее устройство, от которого во многом зависит длительность эксплуатации стола. Важной частью является механизм, с помощью которого и осуществляется трансформация 2-3 движениями. Наличие качественной и надежной системы раскладки позволит использовать кухонный стол раздвижной (http://biformer.com.ua/catalog/obedennyie-stolyi/) ежедневно.

 

Каркас изделия должен выдержать многоразовые циклы раскладывания, поэтому изготавливают его из прочного материала. Элементы из металла считаются самыми долговечными, хорошими эксплуатационными характеристиками обладают и деревянные каркасы. Если же конструкция содержит пластиковые детали, то не стоит ее покупать, поскольку данный материал подвержен быстрому износу. В результате чего и функционал самого трансформера очень быстро выйдет из строя. Ножки конструкции должны быть крепкими, ведь именно на них выпадает максимальная нагрузка.

 

Основные плюсы трансформера

Стол деревянный раскладной обладает огромным количеством плюсов, поэтому его так часто покупают для миниатюрных кухонь. Основными преимуществами можно назвать:

  • Использование экологически чистого материала, который абсолютно безопасный для человеческого организма;
  • Креативный дизайн;
  • Износоустойчивость;
  • Многофункциональность;
  • Огромный ассортимент моделей разнообразных форм, оттенков и габаритов;
  • Наличие дополнительной ниши в столах с широкой основой;
  • Мобильность (благодаря своей компактности столик легко можно перенести из одного места в другое) и т. д.

 

Многие мебельные фабрики готовы изготовить такое изделие под заказ, учитывая особенности помещения и пожелания клиента. Трансформер сделает интерьер кухни более уютным и гармоничным, а его эксплуатация приносит лишь одно удовольствие. В сложенном виде стол может использоваться в качестве полочки, при этом многие модели укомплектованы крючками, позволяющими хранить их в укромном месте.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки