Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как укладывать ламинат (пошагово)

2016-10-21, просмотров: 1222
Как укладывать ламинат (пошагово)

В последнее время существует огромное количество разнообразных покрытий. Ламинат Tarkett - это качественное напольное покрытие, которое имеет превосходное качество. Большая часть коллекций, которые имеет компания производится на территории России. Предприятие на данный момент можно считать уникальным, так как оно имеет невероятную лабораторию. Если вы планируете выполнить покупку этого материала, тогда следует перейти на http://www.rosconmarket.ru/laminat/tarkett. Здесь вы точно можете найти все необходимое.

 

Этапы укладки ламината

Перед укладкой этого материала вам обязательно необходимо изучить все рекомендации. В итоге они помогут получить качественное напольное покрытие. Монтаж состоит из следующих этапов:


1. Выравнивание пола.
2. Укладки подложки для ламината.
3. Соединения ламелей между собой.


Выполнять монтаж следует не с середины комнаты, а с угла. Также предварительно по всему периметру, вам необходимо установить распорки. В дальнейшем покрытие может расширяться и это позволит упростить процесс. Во время установки распорок не следует выбирать слишком широкие распорки, так как может образоваться большая щель, которую не прикроет, даже плинтус.


Выполнять установку можно в разнообразном порядке. Чтобы значительно упростить процесс установки соединять пазы необходимо под углом в 25 градусов. Эта хитрость позволит выполнить быстрое и надежное соединение конструкции.


Как видите, выполнить укладку материала будет достаточно просто, если учесть все рекомендации, которые мы представили. Если вы не поняли, как выполнять укладку, тогда необходимо связаться со специалистами.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки