ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как подобрать хорошего адвоката

2016-10-28, просмотров: 722
Как подобрать хорошего адвоката

Если Вы хоть раз искали услуги адвоката либо юриста через интернет, то наверняка убедились, что это достаточно не простое занятие. Почему? Да элементарно, не хотелось бы «купить кота в мешке». А как же тогда? Попробуем разобраться как максимально быстро и без финансовых потерь найти хорошего специалиста в данной области.

 
Как бы странно это не казалось, но первое место занимает «сарафанное радио». До сих пор именно оно выступает главным источником наличия клиентов для адвоката и юриста. Суть, которого в том, что если Вы обратились к специалисту, при этом в результате остались им довольны. Первое, при необходимости вы опять воспользуетесь его услугами. Второе, именно от вас ваше окружение сможет узнать и поработать именно с этим специалистом. Следовательно, юристы и адвокаты, которые были найдены посредствам «сарафанного радио» будут самыми надежными. И если у ваших знакомых такие есть, то можете смело работать с ними.


А вот найти хорошего юриста через интернет окажется весьма проблематичным занятием. Отметим, что как раз представители юридической сферы обнаружили тот момент, что своих клиентов они могут находить именно в социальных сетях. И поэтому кого теперь только нет во всемирной паутине. Именно поэтому к выбору специалиста в соц. сети стоит относиться очень внимательно.


Ведь согласитесь, чтобы вести группу в социальной сети, при этом регулярно наполнять ее новым материалом, при этом заставляя всех подписавшихся активничать, отвечая на их же вопросы нужно располагать достаточно большим количеством свободного времени. А если адвокат либо юрист располагает таким временем, то возникает вопрос: может с ним что-то не так?  Отсюда вытекает следующее соображение: серьёзный специалист достаточно редко будет пользоваться интернетом. Во-первых, это молодая аудитория, во-вторых, у него нет столько свободного времени.  


Однако, наверное, не лишним будет заметить, что все выше написанное не нужно воспринимать буквально. Потому что при поиске специалиста в любом случае необходимо думать и анализировать, и тогда Вы с меньшими потерями для себя сможете найти подходящего человека.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки