ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

По-настоящему комфортная жизнь в Броварах в ЖК «Лесной квартал» доступна каждому!

2017-01-06, просмотров: 2033
По-настоящему комфортная жизнь в Броварах в ЖК «Лесной квартал» доступна  каждому!

В бешеном ритме жизни больших городов в определённый момент начинаешь задумываться: а не отходит ли в погоне за чем-то сиюминутным на второй план сама жизнь? В больших городах сама атмосфера выдавливает человека из состояния покоя в суровую реальность. И о комфорте думать уже не остаётся ни сил, ни желания. А ведь комфорт — это именно то, что необходимо каждому, чтобы быть по-настоящему счастливым.

 

Когда мы говорим о комфорте, в первую очередь вспоминается родной дом, где всегда чувствуешь себя тепло и уютно. Родной очаг — своеобразный символ умиротворения, врачующий дух и дающий отдых телу. И чем более уютный дом — тем более привязываешься к нему, тем быстрее восстанавливаешься после трудового дня и жизненных перипетий. Именно поэтому многие жители больших городов перебираются в более маленькие, спокойные городки, где сама атмосфера располагает к отдыху.

 

Особенно ярко заметна такая тенденция в Киеве. Шум, суету, загазованность воздуха и сумасшедший трафик столицы могут выдержать далеко не все. И жители Киева всё чаще обращают взоры в сторону городов-спутников, где с каждым годом строится всё больше нового, качественного жилья. Только за последние полгода застройщики Киевской области нарастили темпы возведения нового жилья почти на 15%. И эксперты в области строительства прогнозируют дальнейший их рост, вплоть до рекордных показателей 2007-2008 годов.

 

Одним из самых популярных мест, куда перебираются жители Киева, в последнее время считается город Бровары. Строящийся там «Лесной квартал», по отзывам, уже сейчас стал своеобразным «островком спасения» для уставших от мегаполисов людей. Что же представляет собой это место и почему инвесторы отдают предпочтение именно ему? Есть несколько причин, которые жители Броваров и «Лесного квартала» упоминают на форумах инвесторов.

 

Первое, что привлекает в «Лесном квартале» — его территориальное расположение. Бровары по праву считаются одним из наиболее комфортных городов-спутников столицы. Здесь хорошо развита инфраструктура, а грамотная планировка жилых районов делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Также Бровары, как жильцы «Лесного квартала» отмечают в отзывах, находятся совсем недалеко от Киева. По словам жильцов ЖК, до станции метро «Лесная» легко и удобно добираться на авто или общественном транспорте по современной шестиполосной трассе. Дорога обычно занимает около 15 минут.

 

Похвалы удостаиваются не только удачное расположение и экология Броваров. «Лесной квартал» «в цене» у посетителей форумов о недвижимости также благодаря современному подходу к строительству. Секрет успеха «Лесного квартала» прост и надёжен: монолитно-каркасный тип конструкций и строительство с использованием экологически чистых материалов. Также инвесторы отмечают современный дизайн, грамотное обустройство территории ЖК и множество интересных технических решений. Среди них особо выделяется автономная котельная, которая позволяет инвесторам не беспокоиться о зависимости от городских коммунальных сетей, ведь благодаря этому в квартирах всегда есть горячая вода и отопление.

 

В обсуждениях строящегося в Броварах «Лесного квартала» выделяют ещё один важный вопрос — цены на квартиры. В отзывах их часто сравнивают с ценами на столичном рынке, и здесь «Лесной квартал», безусловно, выглядит куда более предпочтительно. Недвижимость в пригородах Киева (в том числе в Броварах и «Лесном квартале») в своей цене, по отзывам, не имеет наценки за «столичность». Это позволяет инвесторам не переплачивать за статус жилья при покупке квартиры, оплачивая исключительно его качество. Также на форумах инвесторы упоминают возможность оформления рассрочки в отделе продаж компании-застройщика «Альянс Новобуд».

 

Оценивая отзывы потенциальных инвесторов и тех, кто уже приобрёл жильё в «Лесном квартале», можно увидеть очень важную для рынка недвижимости тенденцию. Инвесторы всё больше тяготеют к качеству жизни и выбирают для неё только лучшее, отказываясь довольствоваться малым. Можно не сомневаться, что с покупкой квартиры в «Лесном квартале» для каждой семьи также наступит новый, позитивный этап — комфортная жизнь и получение от неё максимального удовольствия.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Недвижимость
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки