ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Уголь с "солнечной энергией"

2017-01-14, просмотров: 912
Уголь с "солнечной энергией"

Самым древним и самым качественным ископаемым считается – уголь антрацит. Сразу отметим, что запасы именно этого ископаемого составляют только лишь 3% от общего объема мирового запаса угля. Он имеет хорошую степень углефикации. При этом 95% в нем составляет углерод, именно поэтому уголь горит без пламени, при сгорании не выделяется посторонний запах и отсутствует дым. Благодаря таким положительным характеристикам,  ископаемое используется в металлургии, как в черной, так и в цветной. Нашел свое применение уголь и в прочих отраслях промышленности. Купить уголь Антрацит можно по доступной цене у компании "Уголь Трейд".  При этом не только оптом, но и в розницу.  Самыми крупными месторождениями разных видов угольных пород в Украине являются Донбасские бассейны.

Уголь является самым первым полезным ископаемым, которое человечество начало использовать в роли топлива. Для этого использовали определенный вид угля: уголь антрацит, уголь бурый и каменный. Кроме этого, прежде чем сделать покупку необходимо определить, где именно будет использован уголь, так как от этого напрямую зависит его качество. Т.е. качество угля будет разным, как и области его использования. Возможно, он будет использоваться как топливо, то ли он попадет в черную металлургию, либо же уголь будут использовать для производства фильтров и электродов и т.д.  

Уголь часто называют «солнечной энергией», которая поместилась в камне. Такую энергию можно преобразовывать и совсем не обязательно, чтобы она была тепловой. Энергия, которая получается при сгорании породы можно перенаправить, например в электричество.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Другое
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки