Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Обустройство домашнего офиса

2017-01-18, просмотров: 1078
Обустройство домашнего офиса

Если Вы имеете лишнее пространство  в своей квартире, то его можно использовать для обустройства рабочего кабинета. И в таком случае очень важно все правильно сделать. Если не хотите тратить деньги на переделки, то обратитесь к специалисту по ремонту и дизайну. Ну а если все-таки решились все работы выполнить самостоятельно, то предлагаем вашему вниманию несколько советов.

Начинать необходимо с выбора места размещения будущего «офиса». Если вы знаете, что к вам будут регулярно приходить клиенты, то правильнее будет организовывать место для работы как можно ближе к выходу. Если же вы будете работать самостоятельно, то отдайте предпочтение самой дальней комнате. Очень часто для таких целей используется балкон. Не желательно обустраивать кабинет рядом с ванной комнатой. Дабы избежать лишнего шума и ненужных запахов.

Важным моментом является освещение в рабочей зоне. Если есть возможность пропустить в комнату естественный свет, не игнорируйте эту возможность, при этом правильнее, если он будет падать с правой стороны. Для корректировки света используйте жалюзи либо шторы. Конечно же, без локального освещения не обойтись. Здесь обратите внимание на лампы светодиодные и галогеновые. Помните, что освещение играет очень важную роль, именно поэтому свет должен быть правильно расположен.

Теперь – цвет. Домашний кабинет лучше окрасить в легкие и светлые тона.

Кроме этого не забывайте про аксессуары. Но при этом без «фанатизма».

Естественно Вы должны себя чувствовать в своем кабинете удобно и уютно. Это может вам обеспечить мебель, а именно рабочий стол и кресло. Последнее должно иметь функции регулирования сиденья и спинки. Еще стоит приобрести шкафчики для хранения документов и прочих необходимых в работе предметов, канцелярии.

И это далеко не все советы, которые можно использовать при создании своего домашнего офиса. Естественно больше идей и вариантов вам смогут предложить специалисты дизайнеры. Они могут показать наглядно примеры дизайна квартир с обустройством кабинетов. При этом только специалист сможет учесть в процессе обустройства помещения все необходимые мелочи и нюансы, которые вы просто посчитаете лишними или несущественными.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки