Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Жидкие обои. Часть 1

2012-11-23, просмотров: 3353
Жидкие обои. Часть 1

Такое понятие как «жидкие обои», если честно, я услышала не так давно. И при этом сразу трудно для себя понять, что же представляет собой этот материал для отделки. Если Вы обратили внимание на эту статью, значит, Вам, как и мне, тоже захотелось поближе познакомиться с жидкими обоями.


Жидкие обои принадлежат к последним новинкам современных отделочных материалов, которые за достаточно короткий срок, уже успешно используют для отделки интерьера, потолков и стен. Жидкие обои в своем составе содержат: целлюлозные натуральные волокна, шелк, хлопок, хорошие, качественные красители, кварцевую крошку, клеевую основу.

В строительных магазинах представлен хороший выбор жидких обоев, как зарубежных, так и отечественных производителей. Такие обои можно применять для отделки квартир, домов, офисов и прочих помещений. Обои представлены в широкой цветовой гамме.

Нанесенные на поверхность такие обои придают ей эффект ткани, он создается при помощи декоративных добавок, которые включают в состав жидких обоев. Также в обои добавляют золотые нити, что позволяет создать роскошный вид помещению при использовании такого материала.

Именно благодаря жидким обоям интерьеру можно придать уникальность. Основные преимущества обоев следующие: достаточно доступная цена в сравнении с прочим отделочным материалом, срок службы средний, примерно 8 лет! А для того, чтобы нанести жидкие обои на поверхность, всего лишь достаточно добавить в их состав необходимое количество воды.

Обратим внимание на свойства жидких обоев. Так как данный материал состоит из натуральных компонентов, он имеет отличные антистатические свойства. Такие обои, негорючие и не выделяют токсинов. Они не собирают пыль, и соответствуют всем требованиям пожарной безопасности.

Жидкие обои создают рельефное либо гладкое покрытие. При их использование нет швов, обои устойчивы к влажности, хорошо выдерживают перепады температур, и противостоят воздействию ультрафиолета.

Также им присуща хорошая звуко- и теплоизоляция. При помощи жидких обоев можно получить ровную поверхность из неровной поверхности. Все будет зависеть от толщины слоя наносимого на нее. Обычно он колеблется от 1мм до 1 см. Жидкими обоями, хорошо заполнять щели, благодаря их текстуре, устранять трещины и косметические дефекты.

Такие обои умеют дышать, потому как у них уникальная структура, состоящая из мельчайших пор. Обои хорошего качества не впитывают посторонние запахи. Нанося жидкие обои, можно не переживать за подбор рисунка, потому что как говорилось выше, они просто не имеют швов. Жидкие обои отлично подойдут помещению, с разным уровнем влажности. Потому что они смогут регулировать влагу в помещении, и даже прекрасно впитывать лишнюю.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки