ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Красиво осветить двор можно led прожекторами

2017-04-12, просмотров: 835
Красиво осветить двор можно led прожекторами

LED (светодиодный) прожектор является "новинкой" при обустройстве уличного освещения. Можно сказать, что подобные осветительные приборы произвели переворот в области наружного света. Еще не так давно для того, чтобы обеспечить светом улицы и дворы нужно было потратить достаточно приличную сумму средств. При этом вести постоянный контроль над тем, чтобы приборы исправно работали.

 

Не лишним будет еще раз отметить, что led прожекторы изготовлены на основе светодиодов, благодаря чему они не имеют аналогичных недостатков, которые были присуще их предшественникам. И если раньше светодиод был доступен не каждому, потому как имел высокую цену. То в настоящее время за счет развитой технологии их стоимость стала вполне доступна.

 

Подобное устройство настолько простое, что практически не ломается, следовательно, и нет необходимости тратиться на его "специфическое" обслуживание. Это, по сути, и есть его главный плюс. Кроме этого прожектор будет давать максимальный и очень качественный поток света.

 

Конструкция led прожектора - это матрица светодиодов либо просто светодид, который закреплен в алюминиевый или пластиковый корпус, с одной стороны закрытый закаленным стеклом. Там же находится блок питания и отражатель. Светодиод или матрица в свою очередь закреплены на подложке из меди либо алюминия, которая уже прикрепляется непосредственно к корпусу прожектора. Чтобы было удобнее корпус имеет фиксирующую скобку.

 

Область использования таких прожекторов просто удивляет своим разнообразием. Светодиодный прибор, который предлагает интернет магазин на своем сайте https://mircom.ua/ можно встретить не только на улице, его часто используют и в дизайнерском освещении.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки