ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Битумная черепица для сложной крыши от компании Krambud.com.ua

2017-04-23, просмотров: 1479
Битумная черепица для сложной крыши от компании Krambud.com.ua

Битумную черепицу, в основном используют при монтаже кровли, которая имеет уклон не меньше 12 градусов. Она подходит для новых крыш, для реконструкции уже существующей. Во втором случае материал можно наложить новым слоем непосредственно на поврежденный участок. Такая черепица подойдет практически любому зданию. Кроме этого будет просто идеальным вариантом для крыши, имеющей сложную форму.

Строительный материал хоть и очень прочный, но все равно подвергается разрушению. Крышу могут повредить стихийные явления (например, снегопад), выросший на ней мох. Поэтому чтобы мхи не смогли повредить надежную крышу, не забывайте осматривать ее хотя бы 1 раз в год.

Как и любой материал, битумная черепица может иметь "условные" недостатки, которые желательно знать.

Первый. Если крыша имеет наклон меньше 12 градусов, то такой материал не используется. Она требует исключительно сплошного основания. А для этого нужно будет покупать влагоустойчивые материалы, такие как ОСБ либо фанеру. Таким образом, хоть не значительно, но цена монтажа кровли уже увеличиться.  

Второй. Реально сложный ремонт (в случае частичного разрушения). Своими силами вряд ли в таком случае можно будет обойтись. Поэтому стелить кровлю нужно очень аккуратно. Так как в случае неверного монтажа, крыша дома может деформироваться. Может нарушиться гидроизоляция. Возможно даже ее целостность. Поэтому важно выполнить хорошую обрешетку для подобного покрытия.

Третий. Битумная черепица не считается дешевым строительным материалом.

Однако, не смотря на это если у вас сложная крыша, то именно гибкая кровля будет смотреться максимально красиво в сравнении, например с кровлей из металлочерепицы.

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки